Диван

Саркандаугава: пьяная компания спрятала ребенка от полиции в диван 2 30.11.2016

В минувшие выходные сотрудники Рижской муниципальной полиции получили несколько вызовов, связанных с детьми. Два мальчика сбежали из дома, один находился с нетрезвой матерью, а еще одного малыша пьяная компания спрятала от полиции в диванный ящик. Об этом сообщает info.riga.lv.

Чтобы дольше жить, нужно меньше сидеть 08.09.2014

Проводя больше времени стоя на двух ногах, человек может продлить свою жизнь, утверждают ученые, обнаружившие, что это способно предотвратить старение ДНК.

Кот был заточен в диване целых 5 дней 1 11.04.2014

Кот по имени Крокет провел пять дней внутри дивана, отданного хозяевами в благотворительный магазин. Обнаружили и спасли его покупатели.

В Израиле работники службы очистки выкинули диван со старушкой 28.03.2014

Курьёзный случай произошёл в Израиле, где на улицу вынесли диван для того, чтобы вывезти на свалку, а проходящая мимо пожилая женщина решила немного на нём отдохнуть. Это произошло в городе Петах-Тиква.

Портал: Затлерс публично и откровенно заврался о своих дорогих диванах 1 27.07.2011

Бывший президент, новый лидер «Партии реформ Затлерса» Валдис Затлерс в пятницу публично лгал зрителям Латвийского телевидения, утверждая, что для покупки дорогих диванчиков, приобретенных во время его президентства и объявленных государственной тайной, была проведена публичная закупка, пишет портал pietiek.com.

Как почистить любимый диван 1 09.03.2010

Вот он, родимый, стоит в гостиной, такой уютный, обильно усеян огромными подушками и подушечками поменьше. На него так приятно плюхнуться и расслабиться после рабочего дня в офисе, заполнив воздух комнаты негромким звучанием любимой музыки из динамиков музыкального центра. Но что это? Что за землянистый развод с левого края? А это что за шоколадное пятно справа? Диагноз знаком каждому. Как бы практично ни была выбрана обивка и расцветка домашнего дивана, никто не застрахован от появления на нем загрязнений, и рано или поздно мягкая мебель требует чистки.

Мужчина прятал оружие в матрасах и диване 04.03.2010

Во время санкционированного обыска, проведенного работниками Екабпилсского участка полиции, был найден подпольный арсенал.

Пьяный немец проехал по Баварии на диване 03.08.2009

27-летний житель Баварии в ходе шумной вечеринки захмелел и уснул. Друзья, находящиеся в состоянии опьянения, решили подшутить над ним и перенесли спящего вместе с диваном на вокзал города Ванргау, сообщает издание t-online.de