Дегустация

День Микелиса в Малиновской волости отметили дегустацией варенья 27.09.2023

На прошедшей неделе, 21 сентября, в Доме собраний Малиновской волости состоялась послеобеденная встреча «Самое вкусное варенье», в которой приняли участие гости из Центра социальной помощи и социальных услуг Науенской волости. Об этом информирует Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Приветствуем вас в Музее шмаковки! 42 11.02.2016

"Наш город." вместе с депутатами городской думы побывал на неофициальной презентации Музея шмаковки. Директор Агентства развития Латгальского региона Марис Бозович провел нас по двум музейным залам, познакомив с одной из наиболее ярких страниц из книги латгальского кулинарного наследия.

В Великобритании открылась вакансия дегустатора пива 1 21.05.2010

В Великобритании открылась вакансия дегустатора пива. Кандидата на эту должность ищет лондонский рыночный комплекс Old Spitalfields Market.

Американская газета ищет дегустатора марихуаны 22.10.2009

Газета Westword, выходящая в американском городе Денвер, открыла вакансию дегустатора марихуаны. Об этом 21 октября пишет газета The Guardian.

Великолепие бордоских вин 24.07.2006

Одним из значительных гастрономических событий Латвии стал приезд совладельца известной винодельни Chateau Angelus , расположенной в знаменитом винодельческом регионе Франции Сент-Эмильон, Жана-Бернара Гренье, который организовала компания Lafon Prestige , известная тем, что ей принадлежит один из лучших винных магазинов в Монако - Imperial Wines

В поисках истины, которая, как известно, в вине 20.06.2006

В очередной раз наши главные местные дистрибьюторы алкогольных напитков предложили своим потенциальным клиентам и почитателям хорошего вина настоящее шоу, на котором публике было предложено около сотни новых сортов и марок вин.

Делегация депутатов Госдумы отказалась дегустировать грузинские вина 06.06.2006

Дегустация вин была одним из пунктов программы визита делегации депутатов Госдумы РФ в Грузию. Однако в понедельник вечером стало известно, что вместо трех дней депутаты проведут в Грузии всего два - визит в Кахетию и дегустация местных вин отменены. Причины такого решения не уточняются

Франция: проигрыш на винном поле 26.05.2006

Дегустация без этикеток