Глюкоза

Ученые доказали: отказ от сахара продлевает нашу жизнь 17 10.11.2018

Американским ученым удалось доказать негативное воздействие сахара на организм, сообщает Focus.

Мужа Глюк’оZы обвинили в финансовых махинациях 21.06.2016

Журналисты уличили супруга певицы в финансовых махинациях. По информации одного из российских изданий, он перевел через оффшоры 100 миллионов евро.

Муж Глюк`оZы на грани разорения 02.06.2014

В светской тусовке ходят упорные слухи о том, что благосостояние певицы Глюк`оZы сильно преувеличено. Якобы у ее супруга Александра Чистякова серьезные проблемы в бизнесе.

Глюкозу похоронили заживо 29.11.2013

Минувшие выходные певица Глюкоза отбивалась от звонков родных и близких.

Глюк'Oza стала новой "ВИА Грой" 05.03.2013

Популярная исполнительница Глюк'Oza объявила новый состав девичьего коллектива "ВИА Гра". В группу вошла, помимо нее, певица Елка.

Глюк’оZа: "Я сама предложила мужу жениться в стрип-клубе Киева" 15.02.2012

Наталья Чистякова-Ионова рассказала, почему в детстве с ней запрещали дружить, о посиделках в ресторане с Шэрон Стоун, о знакомстве с мужем в самолете на Чечню и о планах родить сына.

Биохимический анализ крови: что надо знать 09.12.2011

Биохимический анализ крови делают, когда есть подозрение, на какое — то конкретное заболевание. Благодаря этому анализу, предварительный диагноз либо подтверждается, либо опровергается.

Глюкоза показала 3-месячную дочь 08.12.2011

Певица Глюкоза в сентябре 2011 во второй раз стала мамой, родив дочь Веру. Впервые Наталья Чистякова-Ионова показала малышку.
После длительного пребывания в Испании, где и проходили роды певицы и первые недели жизни новорожденной Веры, Глюкоза приехала с семьей в Москву. Здесь Наталья Чистякова-Ионова презентовала третий по счету студийный альбом.

Глюкоза опровергла слухи о беременности 16.03.2011

Певица, которая, по сведениям СМИ, находится на четвертом месяце беременности, на вчерашней "Супердискотеке 90-х" публично отказалась от ребенка. Как говорит сама Глюкоза, слухи не имеют ничего общего с реальным положением дел, и на самом деле никакого прибавления они с супругом не ожидают.

Углеродные нанотрубки будут следить за сахаром в крови 07.02.2011

Совместная группа инженеров и химиков из Массачусетского института технологий ведет разработку специальных углеродных нанотрубок, которые должны размещаться под кожей человека и постоянно следить за уровнем глюкозы в крови. Разработчики говорят, что конечная версия разработки позволит больным диабетом первого типа отказаться от традиционной процедуры измерения сахара - при помощи специального фломастера с ланцетом, прокалывающим кожу.
 

Глюкозу разыскивают испанские службы 27.02.2009

Наталья Ионова попала в базы правоохранительных органов Испании. Ей грозит судебное разбирательство и наказание, которое установят власти города Марбелья. Дело в том, что водитель певицы попал в аварию на машине, зарегистрированной на нее.

Певица Глюкоzа ждет двойню? 11.10.2006

Юная певица Глюкоzа, как мы уже писали, сейчас находится на втором месяце беременности. Вполне вероятно, что у девушки может родиться двойня.

Глюкоzа призналась в беременности 05.10.2006

Артистка Наташа "Глюкоzа" Ионова беременна. Ради будущего малыша она покидает проект "Звезды на льду", о чем сообщит в одном из ближайших выпусков программы.

Застраховавшись, Глюкоза накликала несчастье 25.09.2006

С каким энтузиазмом певица приняла приглашение участвовать в проекте «Танцы со звездами»!

Замужняя Глюкоза ездит на метро 22.08.2006

Молодая певица призналась, что они с мужем Александром Чистяковым живут каждый своей жизнью. В смысле, никто никому ничего не навязывает. И хотя после женитьбы Наташа Ионова стала более серьезной девушкой, в каких-то шалостях она себе не отказывает.