Газонокосилка

Четырехлетней девочке газонокосилкой отрезало два пальца на ноге 07.08.2017

В Земгале четырехлетняя девочка слишком близко подошла к работавшей газонокосилке, в результате чего лишилась двух пальцев на ноге, сообщила представитель Неотложной скорой медицинской помощи Инга Витола.

Как выбрать подходящую садовую технику? 1 12.04.2016

Пришедшая календарная весна заставляет побеспокоиться энтузиастов в области садоводства и огородничества – время начинать готовиться к скоро начинающимся интенсивным садовым работам. Кроме планирования сада или огорода, а также закупки растений и семян, очень важно поразмыслить, какую садовую технику нужно купить. Несмотря на такой обширный ассортимент в магазинах садовых товаров, проблемы могут возникнуть при выборе подходящей, качественной и долговечной техники (как у начинающих садоводов, так и у опытных профессионалов). Так как же следует выбирать технику, подходящую для садоводства? Представляем Вашему вниманию несколько советов.

Как выбрать газонокосилку для загородного дома 23.07.2014

Многим людям нравится украшать свои дома зелеными газонами. Это выглядит очень красиво и по-западному. Но только при условии, если за газоном хорошо ухаживать: поливать и стричь траву. 

Honda научила газонокосилку разгоняться до "сотни" за 4 секунды 18.07.2013

Гоночная команда Team Dynamics, участвующая в чемпионате Великобритании по кузовным гонкам BTCC на автомобилях Honda, построила «заряженную» газонокосилку, передает WorldCarFans. 

Крокодил Элвис украл газонокосилку у сотрудника зоопарка 28.12.2011

Гребнистый крокодил, живущий в парке для рептилий неподалеку от австралийского Сиднея, похитил у сотрудника зверинца газонокосилку, сообщает AAP в среду, 28 декабря. Инцидент произошел, когда работники питомника вошли в вольер к крокодилу по кличке Элвис, чтобы провести у него уборку.