Вольер

Посетитель зоопарка подрался с медведицей 2 29.05.2015

Посетитель зоопарка в Варшаве забрался в вольер с бурыми медведями и подрался с медведицей, сообщает польское издание Wiadomosci. При этом из одежды на мужчине были только трусы и майка.

Крокодил Элвис украл газонокосилку у сотрудника зоопарка 28.12.2011

Гребнистый крокодил, живущий в парке для рептилий неподалеку от австралийского Сиднея, похитил у сотрудника зверинца газонокосилку, сообщает AAP в среду, 28 декабря. Инцидент произошел, когда работники питомника вошли в вольер к крокодилу по кличке Элвис, чтобы провести у него уборку.

Якутскому Хатико пригрозили расправой 13.12.2011

Якутскому псу Хатико, ставшему знаменитым около недели назад, пригрозили расправой. Об этом "Интерфаксу" во вторник, 13 декабря, рассказала директор Фонда помощи животным Якутска Алла Комаренко.

Зачем слонам миллионы? 13.07.2006

На строительство современного комфортабельного вольера для слонов планируется потратить 7 млн. латов. Эта цифра у многих вызвала недоумение: не слишком ли дорого обойдется налогоплательщикам содержание этих экзотических животных? Это ж сколько квартир можно было построить для горожан? Тем более что три года назад, когда из зоопарка увозили Раджу и Рапу, называлась сумма в 2—3 млн. латов. Телеграф решил разобраться, на что же пойдут такие огромные деньги