Виадук

Свалка запрещена: на ул. Киегелю демонтировали недостроенный виадук 7 10.07.2019

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса демонтировало крупногабаритную бетонную конструкцию, представлявшую собой недостроенный виадук.

Бороться с вандализмом за деньги самоуправления Даугавпилсская дума не спешит 1 15.05.2014

Так как после приведения в порядок изрисованных стен виадука, возведенного в Даугавпилсе по проекту строительства путепровода ул. Видземес – ул. Пиекрастес – ул. А. Пумпура – ул. Вишкю, надписи на объекте появились снова, руководству города на пресс-конференции был задан вопрос, будут ли всё-таки здесь установлены камеры видеонаблюдения.

Приведённый в порядок перед Пасхой путепровод в Даугавпилсе снова страдает от вандалов 7 23.04.2014

Как и обещал руководитель инициального предприятия «Labiekārtošana-D» Сергей Благовещенский, до Пасхи изрисованные стены виадука, возведенного в Даугавпилсе по проекту строительства путепровода ул. Видземес – ул. Пиекрастес – ул. А. Пумпура – ул. Вишкю, были приведены в порядок.

В думе не пояснили, почему изрисованные стены нового моста в Даугавпилсе до сих пор не привели в порядок 4 04.04.2014

Обещанного приведения в порядок моста путепровода ул. Видземес – ул. Пиекрастес – ул. А. Пумпура – ул. Вишкю, разрисованного местными «художниками» как минимум год назад, жители Даугавпилса пока что так и не дождались. 

В Бразилии пассажирский автобус упал с моста на железную дорогу 08.08.2013

По меньшей мере 6 человек стали жертвами ДТП, которое произошло в небольшом бразильском городе Итагуаи, расположенном неподалеку от Рио-де-Жанейро. 

Путепровод в Даугавпилсе, признанный лучшим в 2011 году, постоянно подвергается вандализму 9 30.05.2013

Мост, возведенный в Даугавпилсе в рамках завершившегося в 2011 году строительства путепровода  ул. Видземес – ул. Пиекрастес – ул. А. Пумпура – ул. Вишкю и  улицы Латгалес, постоянно подвергается вандализму, сообщил руководитель Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Айвар Пуданс.

Автотранспортный узел в Даугавпилсе прошел испытание зимой 11 22.03.2012

Сданный в эксплуатацию в конце прошлого года автотранспортный узел ул. Видземес – Пиекрастес – Каунас – Вишкю в Даугавпилсе, несмотря на некоторые нюансы, прошел испытание зимой нормально, считает вице-мэр Вячеслав Ширяков.

Стройка века завершится 3 октября 20 30.05.2011

Показательные уроки дает фирма «Биндерс» городским строителям и ремонтникам дорог, завершая на Новом Форштадте сооружение комплекса железнодорожных виадуков, автопутепровода и пешеходного моста стоимостью 17 миллионов латов. И все ради того, чтобы с 3 октября этого года втрое сократить автомобилистам время на езду из центра города на Новый или Старый Форштадты.

Возле виадука будет работать регулировщик движения 10 26.05.2010

Сегодня на заседании Транспортной комиссии Даугавпилсской городской думы рассматривался вопрос об установлении светофора возле виадука неподалеку от крепости, где сейчас ведутся ремонтные работы.

Дорога длиною в 30 лет 6 16.10.2009

Наших горожан интересует как будет выглядеть строящийся виадук. С этим вопросом мы обратились к главному архитектуру города Ингуне Кокиной и к руководителю Коммунального хозяйства — Айвару Пудансу.

Даугавпилсский виадук будут строить рижане 9 20.04.2009

В конкурсе на право строительства Даугавпилсского виадука подали заявки лишь четыре предприятия - Pilnsabiedrība “Merko Merks”, Pilnsabiedrība “Binders”, AS “ACB”, SIA “Nordecon Infra”.