Брюки

Как выбрать брюки, которые украсят вашу фигуру 30.04.2015

Правильно подобранная одежда — это самый простой и удобный способ зрительно улучшить свою фигуру. Мы убеждаемся в этом, глядя телепрограммы с переодеваниями, когда женщин, которые считали себя невзрачными и непривлекательными, с помощью умело подобранной одежды превращают в стройных и уверенных в себе красавиц.

Брюки, без которых летом не обойтись 29.05.2014

В целом, без них уже давно никто и не обходится. Просто мало кто отдает себе в этом отчет. А зря.

Шорт-лист: Хит-парад самых трендовых брюк сезона весна-лето 1 15.05.2013

Что будут носить мужчины в самое свободное время года? Вопрос не праздный. Ведь такая одежда должна быть не только удобной, но и стильной.

Парижанкам впервые за 214 лет официально разрешили носить брюки 04.02.2013

Во Франции наконец отменили закон, запрещающий женщинам носить брюки в Париже.

Модные брюки 2013 21.01.2013

Когда-то женщины позаимствовали брюки у мужчин. Теперь ни один гардероб современной барышни не обходится без этого удобного и функционального вида одежды.

Производителя одежды обвинили в сексизме из-за ярлычков на брюках 07.03.2012

Сеть магазинов молодежной одежды Madhouse обвинили в сексизме из-за того, что на ярлычках с инструкциями покупателям предлагается, среди прочего, отдавать стирать одежду женщинам, поскольку это "их работа". Как пишет The Daily Telegraph, в частности, с критикой на компанию обрушились сотни пользователей социальной сети Twitter, назвавшие подобные инструкции "постыдными".

С чем носить оксфорды 27.12.2011

В последние несколько лет в женской моде все чаще и чаще можно увидеть детали и предметы мужского гардероба. Это модно, стильно и очень привлекательно. Так же, как и мужские предметы одежды, в шкафах женщин появляется и обувь, похожая на мужскую. Это оксфорды – полуботинки с закрытой шнуровкой и зачастую с каким-либо декоративным украшением носочной части. Однако такая обувь смотрится элегантно и женственно только при соблюдении определенных сочетаний в одежде.

10 уроков Coco Chanel 12.12.2011

Коко Шанель - признанный символ мировой моды и высокого стиля. Ее модельный дом до сих пор остается одним из ведущих в мире фэшн-индустрии, несмотря на то, что сама мадмуазель Шанель скончалась в далеком 1971 году. Разгадать секрет этой женщины довольно сложно, но, возможно, он кроется в 10 уроках, которые проповедовала великая Коко.

Девять признаков, что женщина не следит за модой 1 30.11.2011

На всякий случай ознакомься со списком вещей, которые когда-то были модными, а сейчас уже совершенно не актуальны. Вдруг ты носишь что-то, что давно пора снять, просто по привычке?

Одежда на все случаи жизни 14.10.2011

Хорошо, когда в гардеробе есть одежда на все случаи жизни: для похода в театр, на работу, для садоводства, для прогулок. Собираясь в отпуск, брать полный чемодан одежды не хочется. На помощь придет одежда, которую можно комбинировать в разных вариантах и использовать в разных ситуациях.

Модные брюки зимой 2011 1 23.09.2011

Модный сезон 2011 года полон разнообразия фасонов, силуэтов, расцветок и моделей. К одному из самых популярных трендов зимы относятся брюки, давно и прочно завоевавшие почетное место в женских гардеробах. К тому же в этом сезоне их много, и они очень разные.

Найдена связь между высотой ремня и возрастом мужчины 29.01.2010

Высота, на которой мужчина носит брючный ремень, зависит от его возраста, пишет The Daily Telegraph. К такому выводу пришли аналитики из британской сети универмагов Debenhams.

Дизайнер из Туниса сшил самые длинные брюки в мире 25.05.2009

В субботу в Тунисе были представлены самые длинные брюки в мире, передает Agence France-Presse.

Суданские полицейские избили женщин за ношение брюк 08.10.2008

В Южном Судане более 20 женщин были арестованы за ношение брюк и избиты полицейскими, сообщает AFP во вторник, 7 октября.