Ассоциация

ПБК: Ассоциация: транзит надо спасать 4 14.09.2017

Транзитная отрасль бьет тревогу, она на пороге кризиса. «Балтийская ассоциация — транспорт и логистика» обрушилась с резкой критикой в адрес министерства сообщения, обвиняя его в бездействии. Министерство выступило с ответными претензиями в адрес ассоциации.

Тимошенко потребовала срочного подписания договора с ЕС 8 01.03.2014

Бывшая глава правительства Украины Юлия Тимошенко на фоне обострения отношений с Россией потребовала срочно подписать соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте политика.

Евросоюз отказался от переговоров по соглашению об ассоциации с Украиной 1 04.12.2013

Евросоюз отказался начинать новые переговоры по тексту соглашения по ассоциации и глубокой зоне свободной торговли с Украиной. 

Саммит в Литве: на что способен ЕС в сфере влияния России? 2 28.11.2013

В четверг в Вильнюсе начинается саммит "Восточного партнерства", который станет высшей точкой председательства Литвы в Совете ЕС. 

ЕС торопит Украину с принятием решения по ассоциации 14.11.2013

Если украинские власти в ближайшие пару недель — до 28 ноября, когда в Вильнюсе стартует саммит "Восточное партнерство", — не устранят препятствия для подписания соглашения об ассоциации с ЕС, то договор может быть заключен еще очень и очень нескоро. 

Тимошенко не пускает Украину в Европу 3 07.11.2013

Украинские власти перед возможным подписанием соглашения об ассоциации с Евросоюзом в ходе саммита Восточного партнерства в Вильнюсе в конце ноября пытаются спешно решить назревшие проблемы - как по долгу перед Россией за газ, так и по делу Юлии Тимошенко. 

Охрана авторитета идет за шампунем, или Зачем жены латвийских осужденных создают свою ассоциацию 16.08.2006

«Куда бедному зеку после тюрьмы податься?» - эта тема станет главной в работе новой общественной организации, которую создают жены осужденных. Учредительное собрание намечено на 29 августа. Координатор - вдова авторитета Марута Гойло.