Апелляция

Рассмотрение апелляции по делу о подкупе избирателей назначено на 1 апреля 2 12.02.2016

Латгальский окружной суд 1 апреля в апелляционном порядке рассмотрит дело о подкупе избирателей в пользу кандидата в депутаты от «Единства» Дзинтарса Закиса на выборах в Сейм, по которому обвиняются предприниматель, депутат Вилянской думы Андрис Козулис и местный житель Андрей Сачковский.

Даугавпилсская "Даугава", скорее всего, прекратит существование 13.02.2015

Чемпион Латвии-2012 по футболу даугавпилсская "Даугава", очевидно, в этом сезоне не будет выступать в высшей лиге. По итогам прошлого сезона "Даугава" заняла пятое место, но на предстоящий чемпионат пока не получила лицензию от комиссии клубного лицензирования ЛФФ.

Приговоренные к смертной казни в США жалуются на болезненную смерть 13.05.2014

В США трое преступников, осужденных на смертную казнь, обратились в суд с апелляцией после того, как один из приговоренных к высшей мере наказания умирал дольше обычного.

Гей из Улан-Удэ выиграл апелляцию по поводу убежища в США 1 29.11.2013

Апелляционный суд девятого округа США направил на пересмотр дело уроженца Улан-Удэ, который просил убежища в США на основании притеснений на почве сексуальной ориентации в России, но получил отказ. 

За первую неделю подано 284 апелляции на результаты школьных экзаменов 19.07.2012

За первую неделю, то есть с 10 по 18 июля, в Государственный центр содержания образования (VISC) подано 248 апелляций на результаты школьных экзаменов, сообщила порталу DELFI представитель центра Кристине Илгажа.

Государство судится с Линдерманом из-за компенсации в 1 лат 1 18.01.2012

Министерство юстиции обжаловало постановление суда Центрального района Риги, который удовлетворил иск национал-большевика Владимира Линдермана и постановил взыскать с государства в лице министерства 1 лат за необоснованное обвинение в хранении взрывчатки.

На результаты школьных экзаменов подано 166 апелляций 21.07.2011

Государственный центр содержания образования (ГЦСО) до обеда среды получил 166 апелляций на оценки выпускных школьных экзаменов. В 22% случаев оценки были изменены, рассказала представитель центра Илзе Зелткалне.

Продолжают поступать апелляции от недовольных результатами экзаменов школьников 2 28.07.2010

Выпускники школ продолжают подавать апелляции в Государственный центр содержания образования в связи с результатами централизованных экзаменов.

Выпускники школ подают апелляции 23.07.2010

Государственный центр содержания образования на прошлой неделе получил апелляции в связи с результатами централизованных экзаменов от 70 школьников Латвии.