Актриса

Милена Савкина: Я просто купаюсь в любви, я ею наполнена, и она у меня не заканчивается! 2 28.11.2020

Героиня совместного проекта «Люди и призвание» портала Gorod.lv и фотографа Юрия Бердникова - Милена Савкина.

Скончалась известнейшая латвийская певица Аустра Пумпуре 04.01.2017

Во вторник, 3 января в Лиепайской региональной больнице скончалась известная латвийская певица Аустра Пумпуре, пишет портал IrLiepaja.lv.

Ксюша из сериала «Моя прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости 04.11.2016

Сериал «Моя прекрасная няня» в свое время был очень популярен. Даже сейчас некоторые телеканалы его транслируют.

Проклятье Анжелики: как сложилась судьба исполнительницы легендарной роли 18.03.2016

Сногсшибательная красота ее гордой героини сводила с ума мужчин и приводила в восторг женщин. Удалось ли Мишель Мерсье воплотить невероятные приключения красавицы Анжелики в своей реальной жизни?

Ирине Апексимовой угрожают коллекторы из-за долгов актёра Николаева 1 17.03.2016

Бывшая супруга артиста-дебошира обратилась в полицию с заявлением о вымогательстве.

Умерла актриса из фильма "Омен" 22.12.2014

В Великобритании умерла актриса Билли Уайтлоу, известная по фильмам «Омен» и «Братья Крэй». Она скончалась в доме престарелых на севере Лондона в возрасте 82 лет, сообщает BBC News. Смерть наступила рано утром в воскресенье, 21 декабря.

В США скончалась Полли Берген 22.09.2014

Известная актриса Полли Берген скончалась в США в возрасте 84 лет.

Выходит вторая книга Софи Лорен 22.09.2014

Софи Лорен представит вниманию своих поклонников вторую книгу. Она приурочена к 80-летию актрисы.

68-летняя Лайза Минелли сломала позвоночник из-за собаки 11.09.2014

Знаменитая американская актриса и певица Лайза Миннелли сломала позвоночник.

Наталья Крачковская молит о помощи 1 09.09.2014

Популярная актриса, звезда фильмов "12 стульев" и "Иван Васильевич меняет профессию" Наталья Крачковская в откровенном интервью призналась, что ей очень нужна помощь. У артистки маленькая пенсия, которой еле хватает на лекарства и питание.

У актрисы Натальи Фатеевой отказали ноги 02.09.2014

Легендарная актриса, звезда фильма "Три плюс два" Наталья Фатеева не может ходить. Как оказалось, у 79-летней артистки не прижился тазобедренный протез.

Легендарная актриса попала в больницу 18.07.2014

Звезда фильмов "Вертикаль", "С любимыми не расставайтесь" и "Тайны дворцовых переворотов" Лариса Лужина попала в больницу. Легенда советского кино, на счету которой около сотни ролей, была госпитализирована в одну из московских клиник с заболеванием сердца.

Нина Ургант: Надежды на выздоровление нет 16.07.2014

Популярная актриса, звезда фильмов "Белорусский вокзал" и "Мать и мачеха" Нина Ургант поведала в интервью, что страдает болезнью Паркинсона. Она призналась, что несмотря на лечение, болезнь прогрессирует и надежды на выздоровление нет.

Американская актриса призналась в отправке Б.Обаме ядовитых писем 11.12.2013

Бывшая актриса Шэннон Ричардсон призналась перед федеральным судом в Тексаркане (штат Техас) в том, что действительно отправляла президенту США Бараку Обаме письма со смертельным ядом рицином, передает Associated Press.

Звезда "Сумерек" возглавила топ-10 самых "несексуальных" актрис Голливуда 21.02.2013

Накануне церемонии вручения кинематографической премии "Оскар", которая пройдет в Лос-Анджелесе 24 февраля, британский сайт MenKind распространил результаты опроса, целью которого было выявление десятки самых асексуальных актрис Голливуда, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на ресурс Digitalspy.

Звезда российского кино умерла в нищете 3 11.01.2012

Актриса Светлана Харитонова, сыгравшая в фильмах "Летят журавли", "Городской романс", "Белый Бим - Черное ухо", "Визит к Минотавру", скончалась 8 января в Москве после продолжительной болезни на 80-м году жизни, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Союз кинематографистов РФ.

Деми Мур нашла утешение после развода 29.12.2011

Известная голливудская актриса Деми Мур, не так давно прошедшая через развод с бывшим супругом, актером Эштоном Катчером, переживает не лучшие времена. Однако артистка наконец нашла утешение, которым стали для нее три щенка чихуахуа.

Кондулайнен попрощалась с близкими 07.12.2011

Популярная актриса Елена Кондулайнен сообщила, что серьезно больна. Ей тяжело дышать, и интервалы между приступами только сокращаются.

Анджелина Джоли могла умереть молодой 25.11.2011

Голливудская знаменитость Анджелина Джоли дала откровенное интервью на одном из американских телеканалов. Актриса рассказала о своей бурной юности и сообщила, что могла бы выйти замуж за женщину.

Актрису Веру Глаголеву обокрали 24.11.2011

Популярную советскую и российскую актрису Веру Глаголеву обокрали. Сумочку звезды экрана воры умыкнули из автомобиля.

Боярская перестала скрывать беременность 23.11.2011

Елизавета Боярская призналась, что ждет ребенка. Актриса находится уже на пятом месяце беременности.

Скончалась актриса Алевтина Румянцева 28.07.2011

Актрису театра и кино Алевтину Румянцеву похоронят на московском Хованском кладбище.

Джоли и Паркер стали самыми высокооплачиваемыми актрисами Голливуда 06.07.2011

Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер разделили первое место в списке самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии журнала Forbes.  

Джуди Денч признали лучшей театральной актрисой всех времен 16.12.2010

Читатели британской газеты о театре The Stage признали Джуди Денч лучшей театральной актрисой всех времен, пишет The Guardian 

Составили рейтинг самых дорогих актрис Голливуда 04.08.2010

Актриса Сандра Баллок возглавила список самых высокооплачиваемых киноактрис США. 47-летняя звезда Голливуда и любимица американской публики возглавила престижный рейтинг журнала Forbes, заработав за минувший год $56 млн.

Риз Уизерспун признана самой высокооплачиваемой актрисой мира 30.11.2007

31-летняя актриса Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) названа в 2007 году самой высокооплачиваемой актрисой мира, по версии издания The Hollywood Reporter. Ее гонорар составляет 15-20 миллионов долларов за роль.

У пьяной актрисы Линдсей Лохан нашли в кармане кокаин 24.07.2007

Американская актриса Линдсей Лохан была задержана за управление автомобилем в нетрезвом виде. Во время задержания полицейские обнаружили в одном из карманов Лохан кокаин, сообщает US Magazine.

Для лучшей актрисы года Резии Калнини нет невозможных жанров 11.12.2006

Уходящий год был для замечательной латышской актрисы Резии КАЛНИНИ более чем удачным. Ее талант, которому подвластно все, от трагедии до гротеска, оказался востребованным и в кино, и на телевидении, и в театре. На церемонии вручения национального театрального приза она была названа актрисой года — и если учитывать полученный более десяти лет назад приз "Лучшая молодая актриса", это уже четвертая ее главная театральная награда.