Актеры

Будущие актеры представят в Даугавпилсе спектакль «В начале было…» 30.03.2022

7 апреля спектаклем «В начале было…» свои первые шаги в актерском мастерстве покажут зрителям воспитанники 1-го курса программы «Театральное искусство» Даугавпилсской музыкальной средней школы имени Станислава Брока. В их обучении участвует и Даугавпилсский театр совместно с независимыми зарубежными педагогами.

Gorod.lv на красной дорожке со звездами российского кино (фоторепортаж из GORS) 17.08.2017

16 августа в Латгальском посольстве GORS состоялась открытие V Международного фестиваля короткометражного кино Open Place. Портал gorod.lv побывал на этом мероприятии и сделал фоторепортаж со звездами российского кино на красной дорожке.

Они покорили Мир...русские звезды Голливуда 3 18.04.2017

Пока политики строят планы и думают, как повысить свой рейтинг на международной арене и занять свое место под солнцем – Они уже все сделали. Им покорились миллионы людей разных национальностей и веры. Они – звезды Голливуда с русскими корнями.

В Даугавпилсском театре открылась фотовыставка актеров 03.04.2017

Помните ли вы на первом этаже в фойе Даугавпилсского театра фотографии актеров в полный рост? Начиная с 30 марта вечером в Даугавпилсском театре в фойе стартует новая фотогалерея, в которой актеры будут в новом и необычном амплуа.

Джигурда требует от бывшей жены алименты на свое содержание 2 23.01.2017

После провального дела о наследстве, которое якобы Джигурде оставила его любовница, актер снова решил подать в суд на свою бывшую супругу Марину Анисину.

10 звезд, которые доказали, что физическое несовершенство может сделать только сильнее 03.11.2016

Жаль, что многие привыкли искать оправдание неудачам, а не идти вперед, несмотря ни на что. Мы в AdMe.ru восхищаемся людьми, которые смогли достичь успеха и доказали всему миру, что даже физическое несовершенство — не повод опускать руки.

СМИ: Брэд Питт избил детей на глазах у Анджелины Джоли 22.09.2016

СМИ назвали возможную причину развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. По данным журналистов, актер устроил скандал в самолете и применил силу к собственным детям.

Брэд Питт прокомментировал развод с Анджелиной Джоли 1 21.09.2016

Голливудский актер Брэд Питт поделился с журналистами своими переживаниями после решения его жены Анджелины Джоли подать на развод.

СМИ: Джоли и Питт подали на развод 20.09.2016

Причиной для расставания актёров, предположительно, стал роман Брэда Питта с француженкой Марион Котийяр.

Даугавпилсский театр не может решить созданные государством проблемы 17 30.08.2016

Деньги не являются главной проблемой Даугавпилсского театра, сообщил в ходе недавней дискуссии директор Даугавпилсского театра Олег Шапошников.

Эти 20 всем известных звёзд используют ненастоящие имена 2 17.08.2016

Валерия-то, оказывается, никакая не Валерия, да и Вера Брежнева — не очень Брежнева… Фактрум узнал, какие из знаменитостей используют псевдонимы и каковы их настоящие имена и делится с читателями этой любопытной подборкой.

Желающих сниматься в российском сериале приглашают в замок Эдоле 16 11.08.2016

Импресарио Эльвира Эрлецка сообщила FOCUS.LV: "Друзья, приглашаю всех желающих принять участие в съёмках массовых сцен художественного многосерийного фильма "ПАРАД АЛЛЕ".

Игры с законом: звезды, за плечами которых криминальное прошлое 1 05.08.2016

Многие известные личности в свое время оступились и попали в беду. Некоторые из них имеют проблемы с законом регулярно, и ни внушительные штрафы, ни задержания не способны на них повлиять.«СтарХит» вспомнил последствия ошибок знаменитостей.

Павел Воля, Дима Билан и еще 10 звезд, скрывающих свое настоящее имя 16.05.2016

Творческие личности довольно часто выбирают псевдонимы в силу разных причин, и звезды — тоже не исключение. WuzzUp представляет Вашему вниманию 12 звезд, скрывающих свое настоящее имя.

Отцы и дети: за что звезды не могут простить родителей? 24.02.2016

Даже у самой улыбчивой звезды может иметься душевная рана, не дающая чувствовать себя по-настоящему счастливым. «СтарХит» узнал, какую роль сыграли в жизни выросших детей отцы, и за что звезды не могут простить своих родителей.

15 наших любимых пар актеров, неоднократно игравших вместе 26.01.2016

Не секрет, что самым главным фактором, привлекающим зрителей в кино, является не режиссерское мастерство, не таланты сценариста и оператора и даже не сногсшибательные спецэффекты, а звездное имя в титрах. Если ярких имен несколько – это добавляет вистов картине, а если в одном фильме вновь встречается уже зарекомендовавший себя тандем – это и вовсе делает ленту событием. Взглянув на очередное экранное воссоединение Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс в «Джой» и предвосхищая интерес к «Лазурному берегу», где вновь в кадре встретятся Анджелина Джоли и Брэд Питт, мы вместе с порталом Film.ru собрали список своих «дуэтов мечты» – актерских пар, сыгравших романтические отношения не по разу.

Как изменились актеры, сыгравшие главные роли в «Санта-Барбаре» 10.12.2015

Многие из нас росли и взрослели под сериал «Санта-Барбара». Шоу было настолько популярно в России, что улицы вымирали по вечерам, когда оно начиналось по телевизору!

Творчеством даугавпилсских актеров теперь смогут насладиться и в столице Белоруссии 21.10.2014

В минувшие выходные члены правления Даугавпилсского театра побывали в столице дружественной Белоруссии.

Вдовиченков обручился с Еленой Лядовой 12.09.2014

Романтические отношения двух популярных актеров – Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой – перешли на качественно иной уровень. Знаменитости обручились, о чем свидетельствует кольцо с внушительным бриллиантом на безымянном пальце артистки.

Будущих актеров Даугавпилсского театра приглашают на бесплатные подготовительные курсы 2 28.01.2014

Как сообщалось ранее, Даугавпилсский театр на базе средней школы дизайна и искуства Saules собирается готовить специалистов сценического искусства.

Исполнители главных ролей о премьере в Даугавпилсе: Казанова просто любил жизнь и ел ее большой ложкой 6 13.11.2013

Даугавпилсские любители театра находятся сейчас в предвкушении скорой премьеры танцевального спектакля о жизни и любви самого известного итальянца мира Джакомо Казановы.

В Даугавпилсе продолжается "битва" за возможность стать актерами театра 3 01.10.2013

Как уже сообщилось, в Даугавпилсской Saules skola в этом году начнет работать новая программа, которая займется обучением специалистов сценического искусства.

Скоро в Даугавпилсе начнут готовить профессиональных актеров для нашего театра 5 28.11.2012

Член правления Даугавпилсского театра Олег Шапошников сообщил журналистам на недавней пресс-конференции о возможности создания в нашем городе профессиональной театральной студии. Не исключено, что откроется она при Даугавпилсском театре уже в новом году.

Лизу Боярскую застали в объятиях Хабенского 1 22.09.2011

Константина Хабенского и Лизу Боярскую увидели обнимающимися в центре Москвы. После долгой разлуки актеры, игравшие возлюбленных в фильме "Адмиралъ", выглядели совершенно счастливыми оттого, что снова видят друг друга.