Авокадо

Чем полезен авокадо: свойства для красоты и здоровья 1 13.04.2019

Авокадо — продукт специфический, обычно его или очень любят, или вообще не едят. Но мы настойчиво рекомендуем включить его в рацион, поскольку это целый кладезь полезных веществ для женского здоровья и красоты. Сегодня мы подробно расскажем, чем же полезен авокадо.

Они любят тепло: 15 продуктов, которые не нужно хранить в холодильнике 2 08.12.2018

Первые холодильники появились в домах аж в 1913 году, но до сих пор многие пользуются ими неправильно. Например, хранят там еду, которая лучше сохраняется при комнатной температуре. Проверь, все ли ты знаешь о пользовании холодильником!

6 здоровых продуктов против рака и инфаркта 23.04.2015

С каждым годом список так называемой «супер еды» постоянно растет, и ученые называют все новые продукты питания, защищающие наше здоровье. Британский эксперт в области борьбы с лишним весом доктор Сэлли Нортон отобрала 6 продуктов, которые доказали свою силу в профилактике инфарктов, инсультов и рака.

Осенние маски для волос: Простые рецепты 23.10.2014

Маски для волос являются одним из важнейших средств в уходе. Предлагаем тебе несколько простых и эффективных рецептов домашних масок.

Медики считают, что авокадо - фруктовый чемпион и альтернатива мясу 1 17.10.2014

Экзотическое авокадо очень полезно для человеческого организма, а особенно для мужчин.

Натуральная косметика: авокадо и уксус подарят идеальную кожу 18.08.2014

Кому нужны дорогие очистители и увлажнители для лица, если гораздо более впечатляющих результатов можно добиться с авокадо, уксусом или спирулиной?

Плодоносящие комнатные растения 14.04.2014

Плодовые комнатные растения – это экзотично, красиво, и не так уж и сложно. А все потому, что этим южным гостям как раз подходит та атмосфера, которая круглый год поддерживается в городских квартирах.

Авокадо снижает вес и защищает от метаболического синдрома 27.02.2013

Регулярное включение в свое меню авокадо помогает улучшить ключевые показатели здоровья: поднять уровень хорошего холестерина, снизить риск развития метаболического синдрома, сбросить вес, уменьшить индекс массы тела и окружность талии, говорят результаты нового исследования.

Авокадо: польза и калорийность фрукта 19.04.2010

АВОКАДО происходят из Южной Америки и Мексики, но сегодня выращиваются и в южных регионах Европы.

Авокадо 13.11.2006