Югла

В Риге школьники нашли лейку с бензином и решили поджечь лес 2 12.04.2018

В понедельник, 9 апреля, ученики некой школы на Югле, в Риге, подожгли прошлогоднюю траву, сообщили в Рижской муниципальной полиции.

Югла: задержан извращенец, демонстрировавший половые органы двум девочкам 1 29.05.2015

Криминальная полиция города Риги задержала мужчину 1980 года рождения, который в понедельник, на Югле, на трамвайной остановке совершал развратные действия в отношении двух двенадцатилетних девочек.

Пожар на Югле: погибли два человека, еще одному удалось спастись 30.01.2014

По информации пресс-центра Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС), утром 30 января в Риге, в одной из квартир по ул. Квелес по не известной пока причине загорелась квартира.

Активисты акции "Родной язык" проверили рижские пункты сбора подписей 25.11.2011

Несмотря на то, что ЦИК не разрешил комитету поддержки осуществлять наблюдение за ходом сбора подписей на участках, 24 ноября активисты комитета посетили более половины участков по Риге, сообщает порталу VES.LV пресс-служба комитета поддержки акции «Родной язык».

Поймана банда уличных убийц 10.10.2007

Рижская полиция задержала группу молодых убийц, живущих и нападавших на людей в районе улиц Гауяс - Земитаны - Югла. Сейчас им вменяется семь атак, преимущественно на пенсионеров, ходивших в одиночку. Со своих жертв, предварительно забив их, грабители снимали все, порой вплоть до ботинок... Больше ничем не занимались. Среди членов банды - 16-летний мальчишка.