Шура

Шура, которого мама лишила квартиры, решил заработать на новую и попросил небо, чтобы обидчица "с голой ж***й не осталась" 1 06.06.2013

Скандал с участием певца Шуры, которого суд все-таки выселил из квартиры в Новосибирске, практически потряс в мае страну. В интервью "Собеседнику" Шура признался, что больше с матерью не хочет иметь никаких дел.

Певца Шуру выселили из квартиры 15.05.2013

Калининский суд Новосибирска запретил певцу Шуре (настоящее имя — Александр Медведев) пользоваться квартирой в Новосибирске. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управление судебного департамента Новосибирской области.

Певца Шуру пырнули ножом 9 22.10.2012

Некогда популярный исполнитель Шура, чьей визитной карточкой было отсутствие передних верхних зубов и шепелявая речь, стал жертвой неизвестных преступников. Они напали на несчастного артиста, избили его и ограбили.

Певец Шура обратился к хирургам 31.01.2012

Популярный исполнитель Шура недолго переживал по поводу ограбления своей квартиры, которая случилась несколько недель назад. Артист решил порадовать себя и навестил пластического хирурга.

У Шуры обнаружились внебрачные дети. Мать близнецов требует свадьбы 01.06.2011

37-летняя Алена Полякова была в шоке, когда узнала, что отец ее восьмилетних близнецов Александр Медведев, больше известный под своим сценическим псевдонимом Шура, объявил о свадьбе.

Шура потерялся в Америке 19.11.2008

Популярный певец Александр Медведев, более известный как Шура, потерялся в Америке, заставив изрядно понервничать своего пресс-атташе.