Шереметьево

Россия резко ограничила въезд граждан Украины. Их будут пускать только через "Шереметьево" и КПП в Псковской области 08.10.2023

Российское правительство резко ограничило возможность въезда в страну граждан Украины из третьих стран: теперь они смогут пересекать российскую границу только через аэропорт "Шереметьево" и автомобильный пункт пропуска "Лудонка" из Латвии в Псковскую область.

Причиной катастрофы SSJ-100 в Шереметьево стала ошибка командира самолета 15.04.2020

Командира экипажа Дениса Евдокимова следствие считает виновным в гибели 41 человека.

Латвийцы несут цветы к посольству России в связи с катастрофой 07.05.2019

Латвийцы несут цветы к посольству России, чтобы таким образом выразить соболезнования в связи с катастрофой в московском аэропорту Шереметьево 5 мая.

На борту выкатившегося с полосы в Шереметьево самолета был министр сообщения Латвии 8 06.12.2017

На борту самолета AirBaltic, который выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Шереметьево, был министр транспорта Латвии Улдис Аугулис. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на его российского коллегу Максима Соколова.

Cамолет airBaltic выкатился за взлетную полосу в Шереметьево 6 06.12.2017

В российском аэропорту Шереметьево самолет Airbaltic выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП), сообщил источник РИА-новости. ВПП сейчас закрыта. Подробности инцидента уточняются.

Молнии попали в два самолета в Шереметьево 28.07.2015

Молнии в понедельник повредили два Boeing 737 в аэропорту Шереметьево. Первая попала в самолет, вылетавший из Москвы в Новый Уренгой. Спустя 13 часов аналогичный случай произошел с выполнявшим посадку лайнером с Кипра

При вылете из Шереметьево самолет потерял часть двигателя 1 05.05.2015

В московском аэропорту Шереметьево самолет SSJ-100 рейсом из Москвы в Киев потерял часть двигателя при взлете. Представители администрации аэропорта подтвердили факт происшествия.

Телеведущего Андрея Малахова могут уволить из программы «Пусть говорят» 02.09.2014

42-летний популярный телеведущий Андрей Малахов может остаться без работы на Первом канале. Артист в своем микроблоге в Twitter сообщил поклонникам, что ему грозит увольнение из программы «Пусть говорят». Поводом для беспокойства стал скандальный сюжет, недавно обсуждаемый в телепередаче.