Цукменс

Даугавпилс посетил «человек-свинья» 23.04.2015

17 апреля в Даугавпилсском 9-м специальном дошкольном образовательном учреждении гостил друг среды „Latvijas Valsts meži” Цукменс.

Цукменс: наша единственная надежда – дети 4 12.08.2013

За год в латвийских лесах было собрано 11 вагонов мелкого мусора – окурков, бутылок, бумажек и прочего.

Цукменс учит даугавпилчан не мусорить 7 27.07.2011

Сегодня в Даугавпилс прибыл главный борец за чистоту и экологию Цукменс. АО "Latvijas Valsts meži" совместно с магазином добрых дел "Второе дыхание" и Латвийским объединением самаритян проводят акцию "Не мусори в лесу! Сделай ненужное полезным". Цукменс и его команда призывают население задуматься о том, как придать ненужным вещам "второе дыхание", чтобы они не оказались в мусорнике раньше времени.

Цукмен: в политике слишком грязно даже для меня 17.09.2010

Главный борец за чистоту Латвии Цукмен признался, что баллотироваться в Сейм пока не хочет по причине того, что политика слишком грязное дело даже для человека-свиньи. Об этом он рассказал в интервью программе "Вопрос с пристрастием" на телеканале PRO100 TV.

Цукменс встречается с самоуправлением Даугавпилса и полицией региона 5 12.08.2010

В рамках регионального тура "Не мусори на обочине!" сегодня в Даугавпилсе гостил борец за чистоту лесов Цукменс.

Цукменс начинает региональный тур кампании "Не мусори на обочине!" 45 28.07.2010

Чтобы предупредить всех жителей Латвии о том, что мусорить в лесу и на обочине – это преступление, сегодня борец за чистоту АО Latvijas valsts meži Цукменс вместе с единомышленниками отправляется в региональный тур по Латвии.

Цукменс включился в работу Дорожной полиции 23.07.2010

Цукменс призывает жителей фиксировать "свинства" и присылать фото- и видеодоказательства безобразых действий.

В Латвии будет работать "Полиция Цукмена" 08.07.2010

Известный латвийский борец за чистоту лесов Цукменс начинает свою новую битву, учреждая вкупе с совершенно новыми дорожными указателями "Полицию Цукменса".

Цукменс подал заявку на участие в "Евровидении" 17.01.2010

Известный в Латвии персонаж Цукменс, прославившийся как борец за чистоту, подал заявку на участие в "Евровидении". Для этого Человек-свинья записал песню "Антидраза" (можно перевести как "Антиветошь" или "Антимусор") и подал ее на национальный отборочный тур конкурса.