Фотосессия

Составлен список самых фотогеничных мест Резекне 24 16.06.2021

Самоуправление Резекне подготовило список наиболее фотогеничных мест города, поощряя таким образом местных жителей и гостей делать снимки и делится ими в социальных сетях.

И все-так: насколько безопасны фотосессии в рапсе 18 06.06.2021

В социальных сетях Латвии развернулась настоящая сельскохозяйственная война селфи.

Легла в цветочную клумбу: на ул. Бругю полиция задержала участников фотосессии 42 28.04.2021

19 апреля, после 23:00, сотрудники поста видеонаблюдения Даугавпилсской муниципальной полиции заметили мужчину, который на променаде улицы Бругю, поблизости от муниципального АО Daugavpils siltumtīkli, портил зеленые насаждения, а также женщину, которая легла в цветочную клумбу, чтобы сфотографироваться.

С 1 марта разрешено проводить индивидуальные фотосессии на открытом воздухе 9 24.02.2021

На встрече правительство поддержало предложенные Министерством экономики поправки к нормативным актам, позволяющие с 1 марта проводить индивидуальные фотосессии на открытом воздухе в условиях повышенной безопасности, сообщает skaties.lv.

Чем кормят детей в разных странах мира (фото) 7 05.10.2019

Мы — то, что мы едим. Но как наше питание отражает нашу сущность? Чтобы узнать это, фотограф Грегг Сегал (Gregg Segal) отправился в путешествие по всему миру, чтобы снимать детей из разных культур в окружении еды, которой они питаются. В течение 3 лет фотограф посетил 9 стран (США, Индию, Малайзию, Германию, Францию, Италию, Сенегал, Объединенные Арабские Эмираты и Бразилию), документируя выводы в своей книге «Daily Bread: What Kids Eat Around the World»

«Халява закончилась!»: владельцы маковых полей просят оплачивать аренду за фотосессию 13 29.06.2019

Латвийские любители фотографироваться на фоне маковых полей, видимо, настолько надоели своими наездами, что один из землевладельцев решил собирать за это деньги.

Сходства собак и их владельцев в забавной фотосерии 4 09.03.2019

Идея о том, что собаки и их владельцы имеют сходства, уже давно подвергалась научным испытаниям. Учёные отдельно сфотографировали собак и их владельцев, а затем 28 судей-добровольцев попытались соотнести людей с их псами. Эксперимент завершился положительными результатами: 28 судей установили правильную связь в 16 из 25 случаев.

Очаровательные летающие собаки 02.03.2019

Julia Christe — фотограф из Германии и большая любительница собак — решила создать уникальный проект с участием ее любимцев, поэтому обратилась к хозяевам некоторых собак с просьбой запечатлеть их питомцев в полете. Смотрите, какие очаровательные летающие собаки у нее получились.

15 оригинальных идей для новогодней семейной фотосессии 31.12.2018

Если вы хотите еще долгие годы вспоминать все веселые подробности семейных праздников, то лучший помощник для вас в этом деле — фотоаппарат. Чтобы фотографии получались красивыми, необязательно иметь под рукой знакомого фотографа. Достаточно лишь продумать пару оригинальных шаблонов и уговорить всех немного попозировать.

Фотосессия пожилых молодоженов из Латвии растрогала соцсети 2 29.07.2017

Снимки со свадебной фотосессии немолодых, но безумно влюбленных и счастливых жениха и невесты из Латвии, сделанные фотографом Уллой Перкуне, тронули сердца тысяч пользователей Сети.

Фотосессия Вейониса для модного журнала: KNAB оценил действия президента 2 02.03.2017

Бюро по борьбе и предотвращению с коррупцией в ходе проверки не констатировал каких-либо нарушений в том, что президент Латвии Раймонд Вейонис участвовал в фотосессии для журнала мод.

«Модный приговор». Президент не получал вознаграждения за участие в фотосессии 4 21.09.2016

Президент Латвии Раймонд Вейонис за участие в фотосессии в модном итальянском журнале не получил никакого вознаграждения, сказал его секретарь Янис Сикснис.

Президент и первая леди Латвии выступили в роли фэшн-моделей 9 19.09.2016

Президент Латвии Раймонд Вейонис и его супруга Ивета Вейоне выступили в совершенно неожиданном амплуа — их фото в нарядах от известного латвийского дизайнера Анны Осьмушкиной появились в номере итальянского журнала COLLEZIONI HAUTE COUTURE..

Никита Пресняков снялся в первой фотосессии с Алёной Красновой 3 08.12.2015

В преддверии новогодних праздников сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита вместе со своей девушкой Алёной Красновой снялся в первой фотосессии.

В Нью-Йорке прошла "голая" акция за равноправие полов 24.08.2015

Около трехсот человек устроили в Нью-Йорке "голую" акцию протеста на фоне решения мэрии "положить конец" фотосессиям с полуобнаженными девушками на Таймс-сквер.

20 самых удачных поз для женской фотосессии 11.08.2015

Этот пост AdMe.ru пригодится как фотографам, так и девушкам, которые хотят всегда шикарно выглядеть на фотографиях. Первым — в качестве подсказки, если внезапно настиг творческий ступор. Ну а красавицам будет полезно узнать наиболее выигрышные позы, которые подчеркнут достоинства фигуры и скроют ее недостатки, если такие имеются. Итак, поехали.

Приходите на благотворительное шоу фотопроекта «Я – в образе знака зодиака» уже сегодня! 23.04.2015

Участники проекта «Я – в образе знака зодиака» в сотрудничестве с общественной организацией «Клуб Тамидея» (руководитель клуба Галина Бобылева) организуют в Даугавпилсе итоговое благотворительное шоу, которое состоится в четверг, 23 апреля, в 19.00 в гостинице Latgola на 10-м этаже.

Кончита Вурст в стильной фотосессии Карла Лагерфельда 5 23.08.2014

Австрийская звезда, победительница ежегодного музыкального конкурса «Евровидение» и по совместительству первая всемирно известная «дама с бородой» Кончита Вурст уверенно покоряет одну вершину за другой. Став настоящим символом сексуальных меньшинств и весьма востребованной певицей в мире, Кончита всерьез подалась в высокую моду.


Источник: http://www.onlynew.info/
 

Певица Рианна с трудом удержалась от откровенных фото голой 27.01.2014

Съемки для модных журналов могут оказаться настоящим испытанием, если фотографу хочется обнаженного тела, звезда не против, но выбранное для позирования место кишмя кишит зеваками, мечтающими попялиться на голую грудь знаменитости.

Молодожены устроили свадебную фотосессию на отвесном склоне 31.10.2013

Китайские молодожены провели свадебную фотосессию на склоне горы во время подъема, пишет газета Metro во вторник, 29 октября.

Рианну выгнали из мечети за фотосессию 1 22.10.2013

Пребывание РИАНны в столице Объединённых Арабских Эмиратов - Абу Даби - не обошлось без скандала: поп-певицу выгнали из мечети шейха Зайда за фотосессию.

Во время рекламной фотосессии полиция едва не арестовала двойников голливудских звезд 26.08.2013

Забавный случай произошел на минувшей неделе в столице Великобритании.

Папа Кейт устроил фотосессию своему внуку 20.08.2013

В Великобритании представлены новые фотографии наследника английского престола Джорджа Луи Александра, родившегося 22 июля. 

Наоми Кэмпбелл меняет масть 27.04.2013

Она известна всему миру как Черная пантера. Но порой даже пантерам хочется сменить масть. Супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) неожиданно стала блондинкой. И на парик это не похоже.

Виктория Бекхэм снялась в новой фотосессии 29.01.2013

Виктория Бекхэм продолжает собирать коллекцию модных журналов с собственной персоной на обложке: светская львица и мать 4-х детей украсила собой февральский номер издания Elle UK.

Китайскую модель отправят в тюрьму за фотосессию в полицейской форме 04.12.2012

В Китае модель Ван Сяомэнь приговорили к девяти месяцам лишения свободы за то, что она поучаствовала в фотосессии, во время которой изображала сотрудницу полиции, пишет The Nation. Приговор 23-летней девушке вступит в силу через год.
 

Во дворце правосудия в Бельгии устроили эротическую фотосессию - на "радость" прохожим и к возмущению прокуратуры 27.03.2012

Прокуратура бельгийского города Гент инициировала служебное расследование в связи с организацией одним из сотрудников ведомства эротической фотосессии в городском дворце правосудия с участием обнаженных девушек, пишет The Telegraph.

53-летняя Мадонна снялась практически обнаженной 01.03.2012

53-летняя певица Мадонна представила на суд поклонников и критиков новый сингл со своего 12-го студийного альбома M.D.N.A. 

Ума Турман примерила образ femme fatale 05.01.2012

41-летняя актриса Ума Турман снялась в фотосессии для британского Harper`s Bazaar. Полюбуемся кадрами из фотосессии знаменитого Марка Селиджера.

Шесть сценариев для осеннего свидания 30.11.2011

Поздняя осень, слякотная, холодная и ветреная — самый неподходящий период для романтичных встреч. Ни тебе теплых и светлых летних ночей, ни золотого ковра из листьев и кленовых венков ранней осени, ни даже лыжных прогулок по заснеженным тропам, с термосом, полным согревающего глинтвейна. Но если проявить немного фантазии, любой самый промозглый ноябрь можно сделать сладким и теплым.

Калифорнийская пара позвала зомби на предсвадебную фотосессию 24.08.2011

В Калифорнии влюбленная пара устроила необычную фотосессию по случаю своей помолвки. Джулиана Парк и Бенджамин Ли загримировали своего друга под зомби и попросили его поучаствовать в съемке серии памятных кадров, пишет The Daily Mail.

Беременная Мэрайя Кэри снялась обнаженной 07.04.2011

Недавно Мэрайя Кэри попала в больницу прямо после своего дня рождения: у певицы начались схватки. Однако тревога оказалась ложной, и врачи сообщили, что до появления малышей осталось еще несколько недель.

Анастасия Приходько тайно от мужа разделась для съемки в журнале (ФОТО) 01.02.2011

Певица и молодая мама получала предложения о подобных съемках уже давно, но согласие на них дала только сейчас. 

Волочкова нарушила закон, сделав обнаженные фото на Мальдивах (ФОТО) 1 13.01.2011

Бывшая звезда балета Анастасия Волочкова, отдыхающая на Мальдивах с дочкой Ариадной и неизвестным любимым мужчиной, решила порадовать папарацци, а заодно и широкую интернет-аудиторию самодеятельной ню-фотосессией.  

Волочкова разделась догола 12.01.2011

Новогодние каникулы Анастасия Волочкова провела на Мальдивах, где устроила эротическую фотосессию на пляже. В этом райском уголке планеты Настя, перестав стесняться своей наготы, с гордостью продемонстрировала все, чем ее наградила природа.  

Памела Андерсон поссорилась с сыном 30.12.2010

Старший сын Памелы Андерсон обиделся на нее за то, что Пэм снялась обнаженной на страницах Playboy. Он три дня не разговаривал с матерью.

Земфира разделась для журнала 30.08.2007

Певица Земфира в последнее время сильно изменилась внешне. Артистка сбросила, по меньшей мере, 15 килограммов. Свои новые формы Земфира продемонстрировала в откровенной фотосессии. Певица разделась для очередного номера журнала Vogue, пишет "Комсомольская правда". Большинство фотографий черно-белые, а вообще все снимки очень разные.