Строде

Открытое письмо председателю думы 115 03.08.2009

Председателю Даугавпилсской думы г-ну Эйгиму, Управлению “Даугавпилс силтумтикли”, Средствам массовой информации. Я, Сергей Аркадьевич Степанов, обращаюсь к Вам с открытым письмом и требую принять решение о резком снижении тарифа на теплоэнергию.

Улица Ригас торжественно открыта 19 25.05.2009

В субботу состоялось открытие улицы Ригас после реконструкции. Мэр города поздравила горожан с этим событием, поблагодарила строителей и партнеров, принявших участие в реконструкции улицы.

Министр Культуры Интс Далдерис познакомился с Даугавпилсом 03.05.2009

В пятницу, 1 мая, Даугавпилс посетил министр Культуры Латвии Интс Далдерис (Народная партия). Министр прибыл с товарищами по партии, среди которых был Артур Дубокс. Целью поездки было ознакомление с культурными проектами Даугавпилса.

Открытое письмо председателю Даугавпилсской городской думы Р.Строде 47 11.04.2009

Открытое письмо председателю Даугавпилсской городской думы Р.Строде от общественной организации "Движение за развитие города"

Почему мэр не хочет встречаться с Эйгимом? 65 25.03.2009

На прошлой неделе мы провели опрос на тему: "Кого бы вы хотели видеть прямом эфире?". Результаты опроса для нас не были неожиданностью – 80% наших посетителей, принявших участие в голосовании, хотели бы увидеть прямой эфир с участием ныне действующего мэра и Рихарда Эйгима.

Клевета - показатель беспомощности 25.02.2009

Республиканские газеты, в том числе и газета "Час", время от времени балуют Даугавпилс своим вниманием. Вот и в минувшую среду в этом уважаемом издании появилась явно заказная статья, принадлежащая перу некой Натальи Сергеевой, под заголовком "Урок депутату-должнику".

Полиция самоуправления предложила решение проблемы автомобилистов 3 08.08.2008

Сегодня 8 августа 2008 года исполняющий обязанности начальника полиции самоуправления города Даугавпилса отправил мэру города госпоже Р. Строде письмо с просьбой дать указания соответствующим службам прервать размещение дорожных знаков, ограничивающих остановку и стоянку транспортных средств в районах ведения строительных работ по прокладке трубопроводов.

Золото и бронза с Чемпионата Европы 07.08.2008

h3. Сегодня чествовали призеров Чемпионата Европы Анастасию Григорьеву и Артема Жеребкова.

Открытое письмо руководству города Даугавпилса 33 24.07.2008

Председателю Даугавпилсской городской Думы Рите Строде.
Заместителю председателя Даугавпилсской городской Думы Янису Лачплиесису
Исполнительному директору Даугавпилсской городской Думы Арвиду Куцинсу
Начальнику Полиции самоуправления Даугавпилса Владимиру Гудаковскому.

Рабочий визит министров 13.12.2006

В прошлую пятницу Даугавпилс посетили министр сообщений Айнарс Шлесерс, министр по особым поручениям по интеграции Оскарс Кастенс, министр по по делам детей и семьи Айнарс Баштикс, парламентский секретарь министерства сообщений Виталий Айзбалтс, депутаты Сейма Янис Дукшинский и Анатолий Мацкевич, руководитель фракции LPP/LC Андрис Берзиньш. Это была первая поездка по регионам Латвии.

Форум двух серьезных партий. 23.05.2006

В минувшую субботу в Риге в Большом зале Дома Конгрессов состоялся форум, организаторами которого стали две партии — «Латвияс Цельш» и Латвийская Первая партия.

Как депутаты думу посещают 23.05.2006

Наши читатели нередко обращаются в газету с просьбой рассказать о работе депутатов городской думы.

Времечко: Каждому по корыту! 39 03.02.2005

Конец января, еще теплится надежда, что выборы в городе в кои-то веки пройдут пусть не тихо, но без хамских и беспардонных «наездов» нанятой «писательской» братвы. Казалось бы, безобразно дикая декабрьская дауткомовская «дуэль» Рихарда Эйгима и Ильи Подколзина, которая заставила поморщить носик даже мэра города Риту Строде, должна была остудить некие «умные» головы (не умеешь — не берись), ан нет: с выходом на финишную прямую — грянуло!