Сейчас

Журналисты не видят независимого содержания в «Сейчас» - «Даутком» и покидают СМИ 117 07.07.2018

Главный редактор газеты «Сейчас» Инна Плавока отказалась от сотрудничества со СМИ «Даутком» из-за невозможности предоставить читателям Даугавпилса качественную, профессиональную и независимую газету в ситуации усугубляющихся социальных проблем города. Об этом главный редактор заявила в самой газете «Сейчас», в выпуске от 28 июня, объяснив, что это последний номер под ее руководством.

Обращение в редакцию: Просим депутатов ответить на вопрос 30 31.03.2018

Читатели газеты "Наш город." прислали в редакцию обращение. Мнения депутатов на поставленные вопросы выясним в ближайшее время, а пока что просто публикуем письмо.

Даугавпилсская дума будет строить стадион для читателей газеты "Сейчас"? 14 28.06.2014

На заседании 26 июня депутаты Даугавпилсской думы приняли решение начать разработку детального планирования территории по ул. Стадиона 3 и разработку эскизного проекта для строительства спортивного комплекса. 

Улицы Крепости: возврат к 1913 году 21.12.2007

Улицам Даугавпилсской крепости возвращены исторические названия. При разработке детального планирования Даугавпилсской крепости рассматривались предложения историков и Инспекции по охране памятников культуры о восстановлении исторических названий улиц. Жители города поддержали предложение, и новые названия улиц были включены в утвержденное думой планирование территории Даугавпилсской крепости.