Приедите

Реорганизуют Центр социальных услуг для детей и молодежи “Приедите” 2 06.05.2021

На комитетах Даугавпилсской думы депутаты рассмотрят вопрос о реорганизации Центра социальных услуг для детей и молодежи “Приедите” (ул. Турайдас, 36) и о смене названия учреждения.

Белорусское общество собрало «Коробку радости» для детей из приюта 3 03.01.2019

В преддверии светлого праздника Рождества, 24 декабря 2018 года, молодежь Белорусского культурно-просветительского общества «Уздым» отправилась в гости к воспитанникам детского дома-приюта «Приедите» – с подарками и концертом. Организация последовательно реализует программу благотворительных акций.

В Даугавпилсе займутся рейттерапией для детей с функциональными нарушениями 3 19.07.2018

Социальная служба Даугавпилса в рамках проекта «Реализация мероприятий по деинституционализации в Латгальском регионе» с 6 августа начинает оказывать услугу «Рейттерапия». Она предназначена для детей с функциональными нарушениями и будет предоставляться на территории детского дома-приюта «Приедите», на улице Турайдас, 36.

В “Приедите” появится Дневной центр для детей с особыми потребностями 29.05.2018

Вопрос о поправках в положении Даугавпилсского детского дома-приюта “Приедите” рассмотрели депутаты Социального комитета городской думы 29 мая.

Х. Солдатенок: нам нужны детдома! 59 29.09.2017

Председатель Социального комитета Даугавпилсской городской думы Хелена Солдатенок (Единство/Латгальская партия) рассказала журналу "Ir", что самоуправлению нужны детские дома, обосновав это вложенными средствами в реновацию зданий и полученным высшим образованием работниками данных учреждений.