Новосибирск

Суд Новосибирска отпустил 13-летнюю школьницу, заказавшую убийство семьи 03.02.2017

Много слез и слов раскаяния было сегодня в суде Новосибирска, где решалась дальнейшая судьба 13-летней школьницы, заказавшей убийство своей семьи. В итоге девочку отпустили из центра временного содержания для трудных подростков. Она будет жить с родителями, которым в начале ноября прошлого года вынесла смертельный приговор.

В Новосибирске упавший с 23-го этажа подросток пытался произвести впечатление на девушку 5 26.09.2016

Перед падением с балкона 23-го этажа подросток из Новосибирска пытался произвести впечатление на девушку, в квартире которой находился. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

Шнуров заявил, что не будет платить за мат на концерте 2 02.08.2016

Ранее сообщалось, что организаторов концерта собираются оштрафовать за нецензурные слова в песнях.

За мат Шнурова из «Ленинграда» оштрафовали организатора концерта 02.08.2016

Мировой суд Новосибирска оштрафовал на 40 тысяч рублей компанию «Мегаполис», организовавшую концерт группы «Ленинград» в июне, передает РИА Новости.

Новосибирск остался без бензина 07.11.2014

Компания «Газпромнефть-региональные продажи» прекратила поставку бензина марок АИ-92 и АИ-95 на новосибирские заправочные станции независимых розничных сетей без объяснения причин. Об этом сообщает «Сноб» со ссылкой на председателя ассоциации независимых нефтетрейдеров «Сибирь-ГСМ» Юлию Золотовскую.

Кочегар котельной выжил, сбежав с работы за полчаса до взрыва 20.10.2014

В Новосибирске спасатели несколько часов разбирали завалы в поисках второго погибшего, пока тот, целый и невредимый, пил чай на кухне своей квартиры.

Житель Новосибирска высылал утюги с наркотиками по почте 10.10.2014

В Новосибирской области транспортные полицейские перекрыли канал поставки наркотиков, который организовал 24-летний житель областного центра. Торговлю "зельем" он маскировал под продажу электроприборов. Начиненные наркотиками утюги пересылались злоумышленником через "Почту России".

В Новосибирске хотят запретить показ нового фильма Скорсезе "Волк с Уолл-стрит" - он "идеализирует наркотики" 14.03.2014

В Новосибирске кинотеатрам грозят крупные штрафы из-за показа нового фильма режиссера Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит" с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Местное управление ФСКН усмотрело в ленте пропаганду наркотиков, сообщает сайт "ПрофиСинема".

Претендент на пост мэра Паук задержан в аэропорту Новосибирска: ругался и сломал оргтехнику 24.01.2014

Претендующий на должность мэра Новосибирска лидер группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий (Паук) задержан в аэропорту этого города из-за конфликта с сотрудниками службы авиационной безопасности, сообщил РИА "Новости" в пятницу начальник пресс-службы управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу Тимур Курбангалеев.

В новосибирском Академгородке установили памятник лабораторной мыши 02.07.2013

В Академгородке в Новосибирске открыли памятник лабораторной мыши. Монумент был представлен в понедельник, 1 июля, сообщает «Интерфакс».

В Новосибирске тротуар завалило зефиром 05.02.2013

В Новосибирске водитель самосвала выгрузил на тротуар большое количество зефира, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на очевидцев происшествия.

Сотрудника российского наркоконтроля посадили за хищение 10 килограммов героина 19.12.2012

Суд Новосибирска 18 декабря приговорил к 12 годам колонии строгого режима бывшего сотрудника Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Евгения Миронова, пишет газета "Коммерсантъ".

Новосибирский дизайнер показал на кукле, как насиловал и убивал годовалую девочку 4 22.09.2012

Житель Новосибирска Андрей Мозгунов, в начале недели задержанный по подозрению в жестоком убийстве ребенка, рассказал следователям подробности страшного преступления. Чтобы установить все детали, 37-летнего члена Союза журналистов привезли на место трагедии, где он, не теряя самообладания, продемонстрировал, как надругался над годовалой Николь Карповой.

Антигерой Рунета из скандального ВИДЕО с новосибирскими гаишниками покончил с собой 4 29.06.2012

В Новосибирске покончил с собой местный житель, ставший подлинным антигероем Рунета после публикации видеоролика, где он ругается с сотрудниками ГИБДД, защищая пьяную подругу-водительницу. По мнению родных погибшего, причиной суицида стала не сомнительная слава, а те проблемы, с которыми мужчина столкнулся после происшествия, попавшего в объектив камеры.

Новосибирец застрелил соседа за громкую музыку и танцы по ночам 8 04.01.2012

Житель Новосибирска задержан по подозрению в убийстве соседа из травматического пистолета "Оса", сообщается в среду на сайте регионального управления МВД РФ.

В день пельменей в Новосибирске проведут фестиваль сала 05.12.2011

В Новосибирске состоится фестиваль сала. Как сообщается на сайте городской мэрии, мероприятие пройдет утром в воскресенье, 4 декабря. В тот же день в Новосибирске планируется провести ярмарку пельменей "Сибирский пельмень - 2011" с конкурсами и кулинарными соревнованиями.

Рижское "Динамо" играет в Новосибирске 29.11.2011

Хоккейный клуб "Динамо" (Рига) продолжает выездное турне в рамках чемпионата КХЛ. Сегодня латвийский клуб играет в Новосибирске с "Сибирью". Начало встречи — 14.00 по латвийскому времени.

В Новосибирске выберут мистера пельменя 19.11.2011

В Новосибирске состоится ярмарка-фестиваль пельменей, сообщается на официальном сайте городской администрации. Мероприятие состоится в воскресенье, 4 декабря, в Нарымском сквере.

В Новосибирске стартовал самый длинный в мире IT-форум 14.03.2011

В Новосибирске стартовал шестой по счету IT-форум "Сибирские интернет-недели". Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".