Неймар

Сборная Бразилии вышла в четвертьфинал ЧМ-2018 после уверенной победы над мексиканцами 2 02.07.2018

Солнечная Самара принимала матч 1/8 финала между командами Мексики и Бразилии. Голы Неймара и Фирмино во втором тайме обеспечили победу сборной Бразилии и выход в четвертьфинал. Мексика в седьмой раз подряд не смогла преодолеть барьер 1/8 финала.

Футболистам запретят красить волосы 30.07.2014

На беспрецедентные меры готова пойти Федерация футбола Бразилии после неудачи на домашнем чемпионате мира.

Гомосексуалистов возмутила реклама с участием Неймара 01.06.2013

Нападающий футбольной сборной Бразилии Неймар, который на днях оформил переход в испанскую "Барселону" , в очередной раз оказался в центре общественного внимания, снявшись в "сомнительной" рекламе нижнего белья, отмечает Marca.

Финт Неймара набрал полмиллиона просмотров на YouTube 04.12.2012

Видеозапись эпизода матча чемпионата Бразилии между "Сантосом" и "Палмейрасом" набрала за полтора суток более полумиллиона просмотров на YouTube. На видеоролике запечатлен необычный пас, который форвард "Сантоса" Неймар отдает партнеру по команде.

Футболист сборной России попал в список самых дорогих талантов мира 23.03.2012

Португальское издание Futebol Finance опубликовало список самых дорогих молодых игроков мира. Десятку в этом списке замкнул Алан Дзагоев, полузащитник ЦСКА, стоимость которого португальские специалисты оценили в 16-20 миллионов евро.

СМИ: "Барселона" покупает Неймара за 58 миллионов евро 20.03.2012

Каталонская "Барселона" сумела выиграть у мадридского "Реала" борьбу самого перспективного на сегодняшний день молодого нападающего мира - 20-летнего Неймара, утверждает испанская пресса.