Макsим

Певица МакSим родила второго ребенка 29.10.2014

Популярная исполнительница МакSим стала матерью во второй раз. У певицы родилась девочка.

Беременную МакSим заподозрили в нападении 10.07.2014

Беременную певицу МакSим подозревают в причастности к нападению на ее бывшего продюсера Юрия Алексеева. Полиция считает, что артистка может иметь отношение к совершению данного преступления.

Певицу МакSим сделали "невыездной" за судебный долг перед "Экспресс-газетой" 11.07.2012

Судебный пристав-исполнитель ограничил известной певице МакSим (Марина Максимова) право выезда за пределы России ввиду ее уклонения от выплаты долга по решению суда в пользу "Экспресс-газеты", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката певицы Сергея Жорина.

Что разрушило брак певицы МакSим 07.02.2012

Известная поп-исполнительница МакSим дала откровенное интервью, в котором решила рассказать, почему она развелась со своим мужем Алексеем Луговцевым и как воспитывает двухлетнюю дочь Сашу.

МакSим встречается с экстрасенсом 1 19.09.2011

Певица МакSим закрутила новый роман, и не с кем-нибудь, а с экстрасенсом. Нынешним избранником девушки стал победитель "Битвы экстрасенсов" Виталий Гиберт.

Певица МакSим нашла новую любовь 27.06.2011

Недавно популярная российская певица МакSим официально стала свободной, оформив развод со своим мужем Алексеем Луговцовым. Впервые после развода звезда шоу-бизнеса появилась на публике с новым мужчиной.

Певица МакSим лишилась мужа 30.03.2011

Популярная певица МакSим развелась с мужем Алексеем Луговцевым. Друзья пары считают, что причиной распада звездной семьи стал непростой характер 27-летней исполнительницы, о котором уже слагают легенды. 

Певицу МакSим сразил опасный вирус 12.04.2010

Певица МакSим вернулась с гастролей по Германии с опасным вирусом. Звезду экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник.

МакSим: Моему мужу льстит, что его женщину все любят! 30.10.2009

Звезда шоу-бизнеса МакSим призналась, что подаренные игрушки стирает и передаривает своей дочке Сашеньке.

МакSим: Я отдохнула и заодно стала мамой 21.07.2009

Популярная певица МакSим, мама четырехмесячной дочки Саши, готова продолжить свои выступления и вернуться на сцену. В интервью корреспонденту Дней.Ру она рассказала, как ей удается совмещать материнство и звездную карьеру.

Макsим родила дочку 2 09.03.2009

Самая яркая российская певица Максим стала мамой. Очаровательная девочка появилась на свет в одном из элитных роддомов столицы в Международный женский день.

Григорий Лепс и МакSим признаны самыми продаваемыми музыкантами 03.12.2008

Вечером 2 декабря в Москве в Особняке Смирнова на Тверском бульваре состоялась десятая торжественная церемония вручения Премии российской музыкальной индустрии "Рекордъ-2008". Премия учреждена агентством InterMedia и вручается музыкантам, продавшим наибольшее количество своих альбомов на территории России.

Беременную МакSим увезли в больницу 19.11.2008

Певица МакSим несколько недель назад прямо во время концерта объявила публике о своем интересном положении. В ожидании ребенка девушка не стала уходить в декретный отпуск, продолжая ездить по стране с гастролями.

Певица МакSим ждет ребенка 1 15.09.2008

МакSим, которая в России считается одной из самых популярных певиц, вскоре вынуждена будет прервать свою музыкальную карьеру. Повод для перерыва вынужденный, но очень приятный. На недавних столичных концертах Марина Абросимова (а именно так звучит настоящее имя артистки) призналась в беременности. Слухи об интересном положении певицы ходили давно. Многие заметили, что Марина немного поправилась. Сама артистка предпочитала хранить молчание, но в итоге поведала о грядущих изменениях всем своим поклонникам.

МакSим: "Запишу третий альбом и уйду" 13.06.2008

Одним из самых громких недавних музыкальных событий в России по праву может считаться присуждение ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2008". В этом году награждение прошло в шестой раз. Наибольшее число заветных "тарелочек" собрала певица МакSим, которая опередила Диму Билана и других звезд. Получив всевозможные награды церемонии, Марина прилетела в Латвию, чтобы дать концерт на Огрской эстраде.

МакSим: "Шоу-бизнес сделал меня добрее!" 1 28.12.2007

На сцене "Арены Рига" выступила популярная российская певица МакSим (настоящее имя - Марина Максимова). Корреспондент "Часа" взял эксклюзивное интервью у певицы.