Ливерпуль

В доме Джона Леннона произошло тройное убийство 31.05.2017

В Ливерпуле в доме, где некогда жил Джон Леннон, убили трех человек, пишет газета The Independent.

Следующий бой Бриедис проведет в Ливерпуле 15.08.2016

Стала известна дата следующего боя с участием ведущего латвийского боксера-профессионала Майриса Бриедиса. Он состоится 15 октября в Ливерпуле, сообщает BoxingScene.com.

Фанаты «Ливерпуля» объявили бойкот матчу из-за стоимости билетов 24.04.2015

Фанаты «Ливерпуля» объявили о намерении бойкотировать намеченный на 28 апреля выездной матч чемпионата Англии с «Халл Сити». Причиной тому является неоправданно высокая, по их мнению, стоимость билетов. Об этом сообщает Daily Mirror. В день игры болельщики намерены провести акцию протеста на своем стадионе «Энфилд».

Месть полицейских Ливерпуля- отсудившего у полиции молодого человека забрали компенсацию на выходе из банка и арестовали 1 12.01.2015

В Ливерпуле творится милицейский внесудебный беспредел. Именно так можно охарактеризовать историю 24-летнего жителя города Кевина Даффи.

В Ливерпуле продают дома за 1 фунт 13.12.2014

Несколько домов в Ливерпуле на протяжении последних месяцев было продано по цене в 1 фунт.

Болельщику в костюме смерти не удалось досмотреть матч чемпионата Англии по футболу 25.04.2014

Болельщику в костюме смерти не дали досмотреть матч чемпионата Англии по футболу.

Беспорядки вспыхнули в Ливерпуле и Манчестере 09.08.2011

Вслед за Лондоном и Бирмингемом беспорядки вспыхнули еще в нескольких английских городах: Ливерпуле, Манчестере и Бристоле. Как сообщает в ночь на вторник, 9 августа, BBC News со ссылкой на полицию, на улицы Ливерпуля вышло до 200 молодых людей в масках, они совершают различные противоправные действия, в частности, поджигают машины.