Лачплесис

В думе снова не смогли сказать, за сколько отремонтируют взятое в аренду здание по ул. Лачплеша 16 22.08.2016

Отвечая на вопросы портала Gorod.lv, мэр Даугавпилса Янис Лачплесис снова затруднился назвать суммы, необходимые на ремонт взятого в аренду здания по ул. Лачплеша, 39 для создания Центра обслуживания клиентов.

В Латгальском культурно - историческом музее прошло мероприятие, посвященное Дню Лачплесиса 16.11.2011

10 ноября, в преддверии Дня Лачплесиса, в Латгальском культурно – историческом музее всем желающим была предоставлена возможность посетить занятие Аниты Виксны «Свет. Народ. Латвия».

В Латвии проживают 30 Лачплесисов 11.11.2010

Среди жителей Латвии есть 30 человек с именем или фамилией "Лачплесис", сообщили порталу Delfi в Управлении делами гражданства и миграции.

Открытое письмо председателю думы 115 03.08.2009

Председателю Даугавпилсской думы г-ну Эйгиму, Управлению “Даугавпилс силтумтикли”, Средствам массовой информации. Я, Сергей Аркадьевич Степанов, обращаюсь к Вам с открытым письмом и требую принять решение о резком снижении тарифа на теплоэнергию.

Гаражный треугольник 23.11.2006

Гараж для нашего человека – больше, чем гараж. Конечно, не у каждого он таких размеров, чтобы на его площади возможно было собрать самолет по примеру Эйнара Репше, но все-таки к этому незатейлевому нежилому строению у людей всегда было искренне-теплое чувство. Поэтому так долго не утихают страсти вокруг гаражного кооператива «Железнодорожник», известного в народе как «Треугольник»

Как депутаты думу посещают 23.05.2006

Наши читатели нередко обращаются в газету с просьбой рассказать о работе депутатов городской думы.