Кенгарагс

«Почему наши дети должны на это смотреть?!»: Кенгарагс оккупировали колонии бомжей 12 22.08.2018

Как сообщает портал Press.lv, жители Кенгарагса жалуются на увеличение числа бездомных в районе Кенгарагского рынка, сообщает Neatkarīga со ссылкой на программу Bez Tabu.

Триллер в Кенгарагсе: Убегая от полиции, пьяный водитель пытался пересесть на пассажирское место 2 05.07.2018

Во время патрулирования в Кенгарагсе, полицейские заметили на улице Маскавас странную машину Ауди, которая выделялась среди общего потока транспорта. Об этом рассказывает передача Degpunktā на канале LNT.

В Кенгарагсе задержали женщину с особо опасным наркотиком 4 04.10.2017

Полицейские Латгальского участка Рижского регионального управления Государственной полиции во время вечернего патрулирования заметили группу из четырех человек в неадекватном состоянии. Среди них была женщина 1979 года рождения.

В Риге задержан насильник: пострадали три женщины, жертв может быть больше 22.09.2016

В Риге в районе Кенгарагс задержан 31-летний серийный насильник, совершивший несколько нападений сексуального характера на женщин. Об этом сообщил на пресс-конференции глава Криминальной полиции Рижского регионального управления полиции Андрей Созинов.

Кенгарагс: на территории автосервиса нашли контрабанду и психотропные вещества 26.08.2015

Сотрудники таможенной полиции Службы госдоходов (СГД) в ходе оперативных мероприятий раскрыли и задержали членов организованной преступной группы, которая подозревается в контрабанде сигарет.

Кенгарагс: в игровом зале найдено тело мужчины с ранением в голову 23.04.2013

По информации программы "Криминал+", в одном из игровых залов Fenikss, что в Кенгарагсе, найдено тело мужчины с огнестрельным ранением в голову. Рядом с ним лежало и оружие.

Есть в Кенгарагсе старый пруд... 19.10.2006

Несмотря на многолетние протесты и состоявшийся накануне пикет, вчера утром комитет развития Рижской гордумы восемью голосами против трех одобрил план внутриквартальной застройки в Риге по ул. Маскавас, 264. Место это историческое, называется Elles dонis - Адский пруд.