Ингушетия

Ингушский отец застрелил мусульманского деятеля за сексуальные домогательства к сыну 12.10.2012

Правоохранительным органам Ингушетии удалось по горячим следам раскрыть убийство известного в республике религиозного деятеля и преподавателя местного медресе Юнуса Ахильгова, чей труп с огнестрельными ранениями в области головы и туловища был обнаружен в городке Алиса сельского поселения Троицкая Сунженского района накануне вечером, передает ИТАР-ТАСС.

В Ингушетии пограничники поймали снежного человека 29.12.2011

В Джейрахском районе Ингушетии в лесу пограничники поймали странное двухметровое существо, похожее на снежного человека. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на министра труда и социального развития республики Багаудина Маршани.

Евкуров отправил в отставку правительство Ингушетии 05.10.2009

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в понедельник, 5 октября, отправил в отставку правительство республики. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. На совещании в администрации президента Ингушетии Евкуров заявил, что причиной отставки правительства стала его неудовлетворительная работа по социально-экономическому развитию республики.

Умер пострадавший при взрыве водитель президента Ингушетии 27.06.2009

В республиканской клинической больнице в Назрани в субботу утром скончался Рамзан Евкуров, водитель президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. Рамзан Евкуров, приходящийся двоюродным братом руководителю Ингушетии, получил тяжелые ранения во время покушения на Юнус-Бека Евкурова 22 июня.

Раненый президент Ингушетии переведен в реанимацию 22.06.2009

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, на которого в понедельник, 22 июня, было совершено покушение, находится в реанимации. Врачи оценивают состояние главы республики как крайне тяжелое, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей правоохранительных органов республики, пожелавших остаться неназванными.

Юнус-Бек Евкуров утвержден президентом Ингушетии 2 31.10.2008

Юнус-Бек Евкуров утвержден на посту президента Республики Ингушетия, передает "Интерфакс". Кандидатуру Евкурова, предложенную в пятницу Дмитрием Медведевым, утвердило Народное собрание Ингушетии.

ФСБ рассказала о преступлениях уничтоженного в Ингушетии боевика 19.06.2006

Уничтоженный в воскресенье в ингушской станице Нестеровская боевик был членом бандгруппы, которая занималась нападениями на русскоязычных жителей Ингушетии

В ингушском лесу заблокирована база боевиков 12.06.2006

В воскресенье в Ингушетии сотрудники республиканского УФСБ обнаружили в лесу недалеко от населенного пункта Яндаре базу боевиков и начали спецоперацию по ее ликвидации

В Назрани застрелили двух сотрудников УФСБ Ингушетии 05.06.2006

Прокуратура Ингушетии возбудила уголовное дело по факту обстрела автомобиля с сотрудниками республиканского ФСБ, в результате которого два человека погибли и один получил ранения