Ильгюциемс

В Ильгюциемсе бомжи поселились в брошенной машине 09.10.2017

На улице Гривас 7 есть несколько контейнеров для мусора, представляющих интерес для бездомных. Найденное в контейнерах они сортируют тут же в кустах, когда идет дождь, бомжи прячутся в оставленном автомобиле. Об этом пишет Skaties.lv со ссылкой на Bez Tabu.

Рижские школьники изготовили и подорвали взрывчатку 8 12.09.2017

В воскресенье, 10 сентября в Ильгюциемсе двое мальчишек попались на подрыве собственноручно изготовленной взрывчатки.

Рига: пьяный сын жестоко избил мать, пострадавшую госпитализировали 4 08.08.2017

Сотрудники Рижского регионального управления полиции (РРУП) задержали 46-летнего мужчину, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений собственной матери.

Побольше бы таких людей: интернет обсуждает историю из магазина в Ильгюциемсе 5 09.03.2017

В латвийском сегменте интернета набирает популярность короткий рассказа о том, насколько может быть приятна человеческая доброта и безвозмездное желание помочь тем, кто в этом, действительно, нуждается.

Пьяные разборки в Риге: женщина не хотела уходить, и мужчина вытолкнул ее из окна 14.02.2017

В минувшее воскресенье, средь бела дня, жители Ильгуциемса были шокированы чудовищным видом – некую окровавленную женщину выкинули из окна на втором этаже, сообщает госполиция.

Ильгюциемс: в подъезде изнасилована девушка, задержаны мужчина и женщина 22.09.2011

В минувшую среду около 15.30 сотрудники Рижского регионального управления полиции получили информацию от бдительного рижанина, который сообщил, что в Ильгюциемсе подозрительные мужчина и женщина напали на девушку и затащили ее в подъезд, правда, он не видел точно, в какой. При этом жертва активно сопротивлялась и призывала на помощь.