Дундага

В Дундаге обнаружен крупный арсенал стрелкового оружия 4 25.10.2017

Государственная полиция Латвии распространила информацию, согласно которой в Дундагском крае было обнаружено большое количество стрелкового оружия и его составных частей.

Кампания за русский язык: в Алсунге и Нице никто не подписался 7 02.12.2011

Во время акции по сбору подписей за введение второго государственного языка некоторые участки весь месяц работали "вхолостую" — там никто не подписался.

Жителям Дундаги раздают талоны на продукты 23.11.2011

Дундагская краевая дума выдала своим жителям талоны в связи с тем, что счет самоуправления оказался заблокирован в связи с ситуацией в Latvijas Krājbanka.

Три самоуправления из-за проблем Krājbanka вынуждены взять кредит 22.11.2011

Из-за приостановки деятельности Latvijas Krājbanka три самоуправления - Дундаги, Яунпиебалги и Дагды - вынуждены взять срочные займы в Государственной кассее. Об этом сообщил руководитель Латвийского союза самоуправлений (ЛСС) Андрис Яунслейнис.

Андрис Староститс – чемпион Дундаги по шахматам 11.07.2008

C 4 до 6 июня в Талсинском районе проходил открытый чемпионат Дундаги по шахматам "Dundagas torņi 2008", в котором стартовали 38 участников из Риги, Лиепаи, Кулдиги, Резекне, Карсавы, Колки, Рои, Валдсале, Пуре и Дундаги (один из них мастер спорта, семь – кандидаты в мастера спорта, остальные – игроки I и II спортивного класса по шахматам).