Вецмилгравис

В Риге молодая девушка ползала по земле и кричала 9 13.03.2018

10 марта сотрудники Рижской муниципальной полиции, патрулируя в Вецмилгрависе, увидели заметно нетрезвую девушку на остановке общественного транспорта. Она ползала по земле, размахивала руками и кричала. Рядом с ней находилась еще одна девушка, которая вошла в игорный зал, как только приблизилась полиция.

Рига: наркоман стрелял в полицейских 3 27.02.2018

В Вецмилгрависе, в Риге был задержан человек, который стрелял в сторону стражей порядка из газового пистолета и пытался избавиться от наркотиков, сообщили в Госполиции.

В Риге произошла перестрелка: на месте нашли полицейскую форму 4 16.10.2017

В ночь на 15 октября, сотрудники полиции получили информацию от Службы неотложной медицинской помощи о том, что в Вецмилгрависе пострадали два человека, один из которых доставлен на больницу.

Опять 25: в Вецмилгрависе жалуются на неприятный запах 13.10.2017

Инспектор Рижского регионального управления Государственной службы окружающей среды (ГСОС) сегодня утром, 13 октября, в очередной раз обнаружил, что в Вецмилгрависе распространяется неприятный запах.

Провожающий ребенка отец задержан в Риге с 4 промилле в крови 2 01.03.2017

25 февраля, после обеда, сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов в Вецмилгравис – прохожие сообщили о пьяном мужчине с маленьким ребенком. Об этом информирует портал Riga.lv.

Ушаков разобрался, кто заказывал бензовоз в Вецмилгравис! 6 13.07.2016

«Что за..?» - именно с таким вопросом жители двора многоквартирных домов в Вецмилгрависе сегодня утром выглядывали из окон, где, нарушая правила стоянки, оказался припаркована… военная транспортная техника с цистерной для горючего. Однако, глава столицы быстро выяснил, чьих колёс тут дело.