Валерия

Пабрикс назвал певицу Валерию "высокомерной девочкой" 11 25.08.2015

Таким образом, евродепутат прокомментировал заявление Валерии, в котором она назвала Юрмалу "рыбацкой деревушкой".

Валерия унизила Юрмалу 34 21.08.2015

Российская певица Валерия, включенная министром Ринкевичем в латвийские «черные списки», усомнилась в демократии Латвийской Республики. «Президент Андрис Брезиньш не смог объяснить, как министерство нарушило собственные законы, свою конституцию», — заявила Валерия.

Неизвестные обстреляли квартиру Валерии и Иосифа Пригожина 2 26.06.2015

В Москве неизвестные обстреляли квартиру продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Comedy Club подтвердил свой уход из Юрмалы 3 04.02.2015

Фестиваль Comedy Club не будет проводиться в латвийской Юрмале в 2015 году, сообщили РИА Новости в пресс-службе Comedy Club Production в среду.

Певица Валерия плачет из-за дочки 29.01.2015

Супруг певицы Валерии и ее продюсер Иосиф Пригожин откровенно рассказал в интервью, почему она иногда плачет и как относится к обрушившимся на нее в 2014 году скандалам. Артистка – сильная женщина, но и у нее бывают минуты слабости.

Посол Латвии: переезд "Новой Волны" в Сочи не связан с решениями латвийских властей 4 22.01.2015

Перенос конкурса молодых исполнителей "Новая волна" из Юрмалы в Сочи не связан с какими-то решениями латвийских властей, заявила посол Латвии в РФ Астра Курме.

Конституционный суд отказался возбудить дело о включении Иосифа Кобзона в "черный список" 3 14.01.2015

Конституционный суд Латвии решил не возбуждать дело о внесении российского певца Иосифа Кобзона в список "персон нон грата", информировала советник суда Лига Паулиня.

Лавров отказался обсуждать c Ринкевичем критерии снятия санкций 34 12.01.2015

Глава МИД России Сергей Лавров заявил о том, что Москва не намерена обсуждать критерии снятия санкций, введенных странами Запада. Об этом сообщает РИА "Новости".

Путин признал травлю Валерии и Кобзона в Латвии 1 18.12.2014

Президент России Владимир Путин признал травлю российских артистов в Европе на большой пресс-конференции, которая проходит в Москве 18 декабря. Он заявил, что в России травлей никто из официальных органов власти не занимается, в отличие от Запада, где таким российским деятелям культуры, как Валерия, Иосиф Кобзон и другим, запрещают въезд в другую страну.

Пригожин «напал» на Ринкевича! 7 03.12.2014

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич взял на себя миссию осуждать людей, у которых есть своя точка зрения. Об этом в эксклюзивном интервью радиостанции Baltkom заявил продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин.

Валерия будет искать правду в Верховном суде Латвии 7 02.12.2014

Президент Латвии в ответном письме российской певице Валерии, так и не объяснил причин запрета на ее въезд в Латвию, а всю ответственность возложил на главу МИДа Латвии, поэтому в ближайшее время будет подан иск в Верховный суд Латвии. Об этом в интервью "Русской службе новостей" рассказал продюсер, муж певицы Валерии Иосиф Пригожин.

СМИ: Михалков и Боярский — кандидаты в "черный список" Украины 02.12.2014

Стали известны имена шести актеров и певцов РФ, которым запрещен въезд на Украину. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Ветлицкая посмеялась над Валерией 13.11.2014

Некогда известная исполнительница Наталья Ветлицкая посмеялась над успехом своей коллеги Валерии, сольный концерт которой прошел в Лондоне. Супруг пострадавшей артистки, продюсер Иосиф Пригожин заявил, что Ветлицкая просто завидует.

Президент Берзиньш получил письмо Валерии на латышском языке 03.11.2014

Письмо певицы Валерии президенту Латвии на трех языках -латышском, русском и английском доставлено в понедельник в приемную главы государства Андриса Берзиньша адвокатом Сергеем Жориным и принято к рассмотрению, сообщил РИА Новости продюсер и супруг певицы Иосиф Пригожин.

Кобзон и Валерия оспорят в суде запрет на въезд в Латвию 23 28.10.2014

Народный артист СССР Иосиф Кобзон обратился в латвийский суд, чтобы оспорить запрет на въезд в эту страну. Об этом артист сообщил РИА Новости после концерта в Донецке в понедельник, 27 октября.

Латвия внесла в "черный список" Ивана Охлобыстина 73 25.10.2014

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич внес в "черный список" Ивана Охлобыстина.

Линдси Лохан посетила концерт Валерии 23.10.2014

Актриса Линдси Лохан, недавно переехавшая из солнечного Лос-Анджелеса в Лондон, посетила концерт популярной российской певицы Валерии. Особое впечатление на девушку произвело выступление сына россиянки – 15-летнего Арсения Шульгина.

Сотни людей пикетировали концерт Валерии в Лондоне и кричали "Вата" 6 23.10.2014

21 октября перед концертом российской певицы Валерии в Лондоне активисты устроили протесты.

Юля Савичева выйдет замуж в торговом центре 22.10.2014

Популярная певица Юлия Савичева выходит замуж 23 октября в одном из крупнейших торговых центров Москвы за композитора Александра Аршинова, с которым живет вместе уже почти 11 лет.

Иосиф Пригожин и Валерия отказались продавать дом в Швейцарии 03.10.2014

Продюсер Иосиф Пригожин и его супруга певица Валерия стали объектами серьезной критики со стороны своих же поклонников. Они упрекают пару в отсутствии патриотизма, ведь у пары есть дом в Женеве, а пользуются они американскими iPhone.

Скоро ни один российский артист не приедет в Латвию 17 08.08.2014

По информации freecity.lv, министерство культуры России готовится нанести ответный удар по Латвии после отказа во въезде трем российским певцам.

Киев внесет в "черный список" 500 деятелей культуры из РФ 5 04.08.2014

Власти Украины намерены запретить въезд в страну 500 российским деятелям культуры, поддержавшим присоединение Крыма к РФ. Об этом сообщил в своем Facebook советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

Руссо туристо облико подрывале! 12 23.07.2014

Я тут побился сам с собой об заклад: кто главный виновник ситуации на Украине?! Не на детишек, которых Порошенко бомбит, я ставил, нет — на то, кто, по мнению Латвии, сбил огромный гражданский лайнер!

Латвия внесла в черный список Кобзона, Валерию и Газманова 91 21.07.2014

В понедельник, 21 июля, Министерство иностранных дел Латвии обнародовало имена трех известных деятелей российской культуры, которым запрещен въезд в Латвию. 

Валерия оскорблена словами Волочковой 3 14.04.2014

Популярная исполнительница Валерия возмущена высказываниями балерины Анастасии Волочковой. На пресс-конференции танцовщица нелицеприятно высказалась в адрес певицы, назвав ее "политической проституткой".

Ринкевич: российских артистов не нужно включать в "черный список" 2 11.04.2014

Российских деятелей культуры не следует включать в список "нежелательных лиц", заявил в интервью программе "900 секунд" на LNT министр иностранных дел Эдгар Ринкевич (ПР).

45-летняя певица Валерия беременна 8 11.02.2014

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин ждут пополнения в семействе. 

Жанна Фриске и ее болезнь: коллеги сочувствуют певице 21.01.2014

Новость о болезни Жанны Фриске потрясла друзей и родных.

Звезды делятся рецептами от похмелья 03.01.2014

Впереди главная ночь года и самое тяжелое утро. Звезды поделились с Heat.ru своими способами, как быстрее прийти в себя 1 января после после рек шампанского и гор оливье.

Пригожин возмущен поведением Валерии 1 31.10.2013

Продюсер Иосиф Пригожин возмущен поведением своей супруги, популярной певицы Валерии. Артистка умудрилась отыграть двухчасовой концерт, после которого еще нашла в себе силы отправиться в тренажерный зал.

Валерия и Пригожин хотят детей от суррогатной матери 11.10.2013

Алла Пугачева и Максим Галкин ввели среди звезд моду на суррогатное материнство. В частности, воспользоваться услугами суррогатной матери могут первица Валерия и ее муж и продюсер Иосиф Пригожин.

Иосиф Пригожин публично унизил Ксению Собчак 20.09.2013

Взаимная неприязнь семейства Пригожиных и Ксении Собчак с каждым днем крепнет все больше и больше, особенно, когда то и дело подливают взрывоопасные порции масла в огонь.

Дочь Валерии стала ведущей телешоу 29.08.2013

Дочь певицы Валерии и композитора Александра Шульгина Анна решила пойти по стопам знаменитых родителей и покорить шоу-бизнес.

Лолита раскритиковала Валерию за "наезд" на геев 20.06.2013

Вслед за Ксенией Собчак певица Лолита раскритиковала свою коллегу Валерию за то, что она в прямом эфире назвала Сергея Пенкина и Бориса Моисеева открытыми геями.

Певицу Валерию, вступившуюся за "антигейский закон", уличили в съемках лесбийского видео 14.06.2013

Певица Валерия несколько смутила интернет-сообщество своей позицией по отношению к теме борьбы с пропагандой гомосексуализма.

Скандал между Машей Распутиной и Валерией получил неожиданное продолжение 1 19.04.2013

Маша Распутина вновь в центре скандала. Прочитав сообщение о присуждении Валерии звания народной артистки России, певица в свойственной ей манере возмутилась этой новостью.

Валерия: Ради детей я не ушла в монастырь 10.04.2013

Популярная исполнительница Валерия дала откровенное интервью. Артистке на днях исполняется 45 лет.

Валерия против Собчак. Второй раунд 15.08.2012

Скандальная телеведущая Ксения Собчак ответила на открытое письмо популярной певицы Валерии. Собчак припомнила ей дом в Швейцарии и жалобы Иосифа Пригожина. К "звездным разборкам" подключился поп-король Филипп Киркоров.

Собчак ответила Валерии с помощью фотожабы 2 13.08.2012

Ксения Собчак, как и ожидалось, с энтузиазмом ответила на открытое письмо, которое ей написала Валерия. Напомним, что за шпильку в адрес Валерии, Собчак получила чуть ли не предложение отравиться на костер.

Валерия отправила Собчак на костер 3 10.08.2012

После "пожелания" скандально известной телеведущей Ксении Собчак суицида двум популярным исполнительницам Елене Ваенге и Валерии, последняя написала открытое письмо известной блондинке, в котором "пожелала" Собчак самосожжения.

Валерия: "Удочерить ребенка помешали работа и ремонт" 02.02.2012

Певица рассказала, из-за чего ее дети не видятся с отцом, чем пошла на пользу сыну учеба в Швейцарии и почему удивляется, что уже десять лет живет вместе с мужем-продюсером.

Иосиф Пригожин подрался с дирижером 09.12.2011

В начале декабря в Кремле состоялся большой концерт, посвященный 20-летию творческой деятельности популярной певицы Валерии. Однако шоу, прошедшее с огромным успехом, могло не состояться из-за того, что дирижер оркестра оказался не настоящим.

Валерия откровенно о бывшем муже 1 22.11.2011

Несмотря на многие разногласия в семейной жизни с композитором Александром Шульгиным, известная певица Валерия призналась, что благодарна ему за совместный творческий опыт.

Валерия попала в больницу с пневмонией 01.03.2011

Популярная российская певица Валерия попала в больницу. Звезда шоу-бизнеса была срочно доставлена в областную екатеринбургскую больницу с температурой около 40. После проведенного обследования медики выяснили, что у певицы пневмония. Валерии было назначено необходимое лечение, однако медикаменты действовали медленно, и  болезнь не отступала.

Журналисты "похоронили" Валерию и Иосифа Пригожина 1 15.02.2011

На днях информационное пространство потрясла информация о том, что певица Валерия и её муж Иосиф Пригожин разбились в автокатастрофе. Спешим заверить, что слухи эти совершенно безосновательны. 

Валерия не верит в измену Пригожина 24.11.2010

На днях в Интернете был опубликован фотокомпромат на мужа и продюсера певицы Иосифа Пригожина.

Валерия собирается бросить сцену ради сына 22.11.2010

Особую музыкальность сына Арсения мама Валерия заметила сразу: в два года он очень чисто подпевал телевизору.

Валерия заставила мужа поволноваться 12.11.2010

В первых числах ноября в Москве с оглушительным успехом прошел концерт Валерии. На входе спрашивали "лишний билетик", а все, кому повезло купить билеты заранее, не миновали торжественного прохода под аркой металлоискателей.

Певица Валерия хочет усыновить ребенка 01.10.2009

Певица Валерия во время гастрольного тура по городам России всерьез задумалась об усыновлении ребенка.

Валерия не рассчитывает только на русскоязычного зрителя 31.07.2009

В состав жюри конкурса "Новая волна" уже много лет подряд входит известная российская певица Валерия. Недавно она побывала в турне по Англии. Концерты прошли с успехом.