Вл-тб/дннл

Борданса прокатили: три партии отказались от переговоров о правительстве 11 14.11.2018

Объединение "Для развития/За!", национальное объединение "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un brīvībai"/LNNK и "Новое Единство» решили выйти из процесса переговоров по формированию правительства с Новой Консервативной партией (НКП).

«Со СМИ будем общаться только на латышском и не станем поливать друг друга грязью»: Нацблок объяснил, на каких условиях подпишет меморандум 30 22.07.2018

Партии правящей коалиции не видят необходимости подписывать предложенный "Новым Единством" меморандум о том, чтобы "не сотрудничать с прокремлевскими партиями", однако национальное объединение "Все для Латвии"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ (ВЛ-ТБ/ДННЛ) готово его подписать, если в него будут включены дополнительные пункты, пишет ЛЕТА.

Новое «Единство» призывает партии не сотрудничать с прокремлевскими силами 28 27.06.2018

Объединение партий "Новое Единство" обратилось к национальному объединению ВЛ-ТБ/ДННЛ, Союзу "зеленых" и крестьян, объединению "Для развития/За!", партии "Прогрессивные", Латвийскому объединению регионов и "KPV LV", Новой консервативной партии с призывом договориться перед выборами 13-го Сейма о том, чтобы "не сотрудничать с прокремлевскими партиями".

Нацобъединение: чиновники не должны общаться на русском языке 24 11.12.2016

Предложение, согласно которому чиновники должны общаться с русскоязычными СМИ на русском языке, противоречит идеологии национального объединения "Все для Латвии!"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ (ВЛ-ТБ/ДННЛ) и не является обязательным ни для одного из членов объединения.

Активисты ВЛ-ТБ/ДННЛ нашли новых сторонников протестов против беженцев 30.07.2015

Отдельные неправительственные организации выразили поддержку планируемой 4 августа акции протеста против приема беженцев в Латвии, сообщил агентству ЛЕТА генеральный секретарь национального объединения «Все для Латвии»-«Тевземей ун Бривибай»/ДННЛ (ВЛ-ТБ/ДННЛ) Райвис Зелтитис.

ВЛ-ТБ/ДННЛ и "Согласие" объединили силы, чтобы "оградить детей от аморального" 25.03.2015

Экс-министр благосостояния, ныне депутат Сейма от 'Единства' Илзе Винькеле в своем микроблоге Twitter сообщила, что Нацблок и партия 'Согласие' подготовили совместный законопроект о защите детей от 'аморальной информации'.

Сегодня партии подпишут коалиционный договор 22.01.2014

В среду, 22 января, партии "Единство", национальное объединение ВЛ-ТБ/ДННЛ, Союз "зеленых" и крестьян и Партия реформ подпишут договор о принципах сотрудничества новой правительственной коалиции. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

ВЛ-ТБ/ДННЛ и "Единство" начнут переговоры по разрешению ситуации в коалиции 25.06.2012

Сегодня национальное объединение "Все для Латвии!"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ (ВЛ-ТБ/ДННЛ) планирует начать с представителями "Единства" переговоры о разрешении ситуации в коалиции.

VL-ТБ/ДННЛ установит всех депутатов, подписавшихся за статус русского языка 15 24.11.2011

Нацобъединение VL-ТБ/ДННЛ решило установить всех депутатов парламента, которые в нарушение присяги подписались за поправки к Конституции о предоставлении русскому языку статуса второго государственного, рассказал агентству LETA лидер объединения Райвис Дзинтарс.