Боинг

Молнии попали в два самолета в Шереметьево 28.07.2015

Молнии в понедельник повредили два Boeing 737 в аэропорту Шереметьево. Первая попала в самолет, вылетавший из Москвы в Новый Уренгой. Спустя 13 часов аналогичный случай произошел с выполнявшим посадку лайнером с Кипра

Росавиавиция про доклад о падении "Боинга" в Донбассе: вопросов больше, чем ответов 2 03.07.2015

Российское федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) получило доклад о причинах падения малайзийского Boeing на Украине, подготовленный экспертами из Нидерландов, однако к этому документу у Москвы есть целый ряд замечаний. Об этом заявил замглавы ведомства Олег Сторчевой, сообщает Lenta.ru со ссылкой на ТАСС.

"Боинг" с отказавшим двигателем приземлился в Пулково 25.03.2015

Пассажирский 'Боинг-737' авиакомпании 'ЮТэйр' совершил вынужденную посадку в петербургском аэропорту Пулково. У лайнера, выполнявшего рейс из Москвы в Петербург, отказал один из двигателей. На борту самолета находятся 80 человек — 74 пассажира и 6 членов экипажа, сообщает портал Meduza.

Вьетнам не нашел обнаруженных китайским спутником обломков "Боинга" 13.03.2014

Вьетнам не обнаружил в Южно-Китайском море обломков пропавшего «Боинга», ранее зафиксированных китайским спутником. Об этом 13 марта сообщает Reuters.

В аэропорту штата Вашингтон сел "Боинг" с горящим двигателем 30.04.2009

В международном аэропорту Сиэттл-Такома, расположенном в штате Вашингтон, совершил аварийную посадку Boeing 777 с горящим двигателем. Об этом в среду сообщает местный телеканал King 5.