Баложи

В Баложи пенсионерка наткнулась в лесу на нору с торчащими ногами 5 02.11.2018

Жуткую находку сделала некая пенсионерка в лесу Баложи - во время прогулки с собакой она увидела человеческие ноги, торчащие из-под земли, пишет Skaties.lv.

Хулиганы в Баложи придумали схему краж из магазинов: они инсценируют драку 2 20.03.2018

В окрестностях Баложи компания друзей придумала, как легче обчищать магазины: они инсценируют драку, чтобы отвлечь внимание. А в это время оставшийся участник группы крадет алкоголь, сообщает программа Degpunktā.

Спасатели в Баложи помогли мужчине, застрявшему в трясине 04.09.2015

В четверг сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) спасли мужчину, застрявшего в болоте.

Пьяная мать в Баложи потеряла 5-летнего ребенка: малыша искали волонтеры и полиция 1 19.08.2015

Благодаря отзывчивости и бдительности жителей Баложи и оперативным действиям Региональной муниципальной полиции (РМП), утром 19 августа удалось найти 5-летнего ребенка, которого накануне потеряла пьяная мать.

Пьяные родители жестоко избили детей и заперли их в комнате с агрессивной собакой 1 02.06.2011

Работники полиции самоуправления Кекавского края в четверг утром констатировали в одном из домов Баложи ужасающую картину: родители, находившиеся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, избили своих детей, после чего заперли малышей в комнате с агрессивной собакой.

Трагическое ДТП в Баложи: погибшие в аварии девочки были лучшими ученицами 27.04.2010

Вчера ученики 12c класса 13-й Рижской средней школы приехали проститься со своими одноклассницами Яной Звездиной и Ольгой Кравченко, погибших в субботу в аварии автобуса, за рулем которого находился пьяный водитель. Об этом сообщает "Телеграф":http://www.telegraf.lv/news/13-ya-shkola-bez-oli-i-yany.

Авария или убийство? 27.04.2010

По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы Раймонд, 59-летний водитель автобуса 23-го маршрута, который перевернулся в субботу вечером на извилистой дороге между Титургой и Баложи, был сильно нетрезв. В его организме было обнаружено 2,4 промилле алкоголя - почти в пять раз больше допустимой нормы. По первоначальной версии, водителю могло стать плохо с сердцем. Как бы то ни было, трагедия унесла жизни трех человек - двух 19-летних девушек и самого шофера.

ДТП в Баложи: водитель автобуса был сильно пьян 26.04.2010

Полиция не исключает, что трагическая авария маршрутного автобуса Rigas satiksme, в которой погибли водитель и две девушки, произошла из-за проблем со здоровьем у водителя. Однако по последним данным, в организме мужчины констатировали 2,4 промилле алкоголя.

Водитель перевернувшегося в Баложи автобуса умер естественной смертью 26.04.2010

Водитель автобуса компании Rīgas satiksme, который не справился в субботу в Баложи с управлением транспортным средством, в результате чего произошла трагическая авария, умер естественной смертью. Об этом сообщает газета "Телеграф":http://www.telegraf.lv.

В Баложи перевернулся автобус: трое погибших, четверо раненых 26.04.2010

В минувшую субботу в Баложи произошла авария — около 20.40 с дороги съехал и перевернулся автобус Mercedes Benz 23-ого маршрута. Как отмечают в полиции, в результате аварии погибли три человека, в больницу с различными ранениями доставлены еще двое пассажиров.

Баложи может потерять статус города 17.02.2010

Бывший мэр Баложи, а ныне депутат Кекавского края Андис Адатс уверен в том, что Баложи может потерять статус города, сообщает газета Latvijas Avīze.

В Баложи пропала девушка в тапочках 07.10.2008

Полиция Баложи разыскивает без вести пропавшую девушку Кристину Аутрупу 1989 года рождения, которая 25 сентября после обеда вышла из дома по адресу Лиепу алея 6 и до сих пор не вернулась.