Альтернатива

Последними в депутаты заявились Мирский и "Единство" 103 22.04.2017

3 июня в Даугавпилсе пройдут выборы местного самоуправления. Даугавпилсская избирательная комиссия на сегодняшний день приняла заявки на участие в выборах уже от двенадцати политических партий.

Глава ЛТВ: люди "ушли" на российские каналы из-за кризиса 3 26.03.2015

Одна из главных причин, почему жители Латвии начали отдавать предпочтение российским каналам, стал экономический кризис. Об этом в рамках программы 'Круглый стол – жители Латвии и пропаганда-кто кого?' на радио Baltkom заявил глава Латвийского телевидения Ивар Белте.

Самоуправление Даугавпилсского края предложит альтернативу государственной программе «столатовиков» 1 01.12.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, 27 ноября в стенах Даугавпилсской краевой думы состоялся информационный семинар, организованный Государственным агентством занятости, в ходе которого было обсуждено множество актуальных тем, в том числе, и то, какие программы для безработных будут предложены жителям в следующем году.

Смартфон как альтернатива слуховому аппарату 13.11.2014

Пока одни разработчики делают очередную игру для выкачивания денег, другие используют возможности смартфонов для того, чтобы жизнь людей с нарушениями слуха стала комфортнее и лучше. 

Польский министр: Будет сложно найти альтернативу России 1 07.08.2014

Польше будет сложно найти альтернативу из-за полного запрета экспорта сельхозпродукции в Россию, заявил министр сельского хозяйства Польши Марек Савицкий.

4 из 7 представленных в Даугавпилсской думе партий продолжают получать пожертвования 05.06.2014

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) продолжает собирать данные о пожертвованиях, которые делаются политическим партиям. 

De facto: раскололся ранее гармоничный блок "левых" партий 1 02.06.2014

Спустя неделю после выборов в Европейский парламент (ЕП), передача Латвийского телевидения de facto сделала вывод, что, раскололся, так называемый, блок "левоориентированных" партий. 

Путин: Россия создаст свою альтернативу Visa и Mastercard 27.03.2014

Президент России Владимир Путин заявил о создании в России национальной платежной системы по примеру японской и китайской, сообщает Полит.ру со ссылкой на "Интерфакс".

Шицс представил альтернативную версию причин его увольнения 25.03.2014

Заместитель главы Службы неотложной помощи Мартиньш Шицс обратился в Управление криминальной полиции с просьбой расследовать процесс перенятия собственности Центра медицины катастроф.

Россияне не могут назвать достойную альтернативу Путину 21.01.2014

Граждане России укрепляются во мнении, что человека, который мог бы заменить Владимира Путина на посту президента страны, на сегодняшний день нет. Об этом говорят результаты социологического опроса, проведенного "Левада-Центром".