Uzticības fonds

Uzticības fonds вручил сладкие подарки маленьким пациентам ДРБ 08.01.2024

Маленькие пациенты Детского отделения и Детского инфекционного отделения Даугавпилсской региональной больницы получили сладкие подарки от благотворительной организации Uzticības fonds («Фонда Доверия»).

Благотворительный Концерт "Рождественское чудо": "Фонд Доверия" подарил детям праздничное настроение 1 31.12.2023

В рамках акции "Рождественское чудо" благотворительная организация "Фонд Доверия" ("Uzticības fonds") организовала великолепный благотворительный концерт для детей.

Uzticības fonds вручил подарки детям из Центра социальной поддержки и ухода Avots 2 28.12.2023

В рамках акции «Рождественское чудо» благотворительная организация Uzticības fonds (Фонд доверия) побывала в Центре социальной поддержки и ухода Avots, который разместился в здании бывшего детского дома Науене, и подарила сладкие подарки для детей.

Фонд Доверия создает "Рождественское Чудо": Подарки для детей Медумской школы-интерната 27.12.2023

Каждый год, накануне зимних праздников, благотворительная организация "Uzticības fonds" (Фонд Доверия) проводит акцию для детей под названием "Рождественское Чудо". В этом году, в рамках акции, фонд посетил Медумскую специальную школу-интернат, где каждому из 118 воспитанников был вручен рождественский подарок.

Благотворительный мастер-класс от Uzticības fonds: дети подготовили открытки для одиноких сеньоров (фото) 1 21.12.2023

В субботу в торговом центре "Диттон" благотворительная организация «Фонд доверия» (Uzticības fonds) провела благотворительный мастер-класс для детей по изготовлению новогодних открыток.

«Рождественское чудо» от Uzticības fonds: детям вручили подарки 6 21.12.2023

85 детей из всех городских общеобразовательных учебных заведений Даугавпилса в рамках акции «Рождественское чудо» получили подарки от благотворительной организации «Фонд доверия» (Uzticības fonds).

Uzticības fonds призывает детей принять участие в мастер-классе и порадовать одиноких пожилых людей 13.12.2023

Благотворительная организация Uzticības fonds приглашает детей принять участие в мастер-классе по изготовлению поздравительной новогодней открытки. Мастер-класс будет проходить 16 декабря с 11:00 до 12:30 в т/ц Ditton на 2 этаже, возле эскалатора, сообщается на портале самоуправления.

Uzticības fonds подарил женщинам настоящий праздник красоты (фото) 5 18.05.2023

В конце прошлой недели, 12 мая, в дневном центре Saskarsme организация Uzticības fonds (Фонд доверия) провела благотворительную акцию для женщин «Желание быть красивой».

«Фонд доверия» и даугавпилсские спортсмены рассказали подросткам дома Pīlādzis о здоровом образе жизни (фото, видео) 24 04.04.2023

Благотворительная организация «Фонд доверия» («Uzticības fonds») в субботу 1 апреля, в рамках благотворительной акции «За здоровый образ жизни», побывала в семейном доме Pīlādzis.

Uzticības fonds завершил в Даугавпилсе акцию «Рождественское чудо» 12.01.2023

Рождество — время волшебства, радости и надежды. Именно в этот светлый праздник очень хочется верить в добрых волшебников, исполняющих заветные желания, особенно детям.

Uzticības fonds побывал в гостях у воспитанников центра Priedīte (фото) 31.12.2022

Организация Uzticības fonds продолжает проводить благотворительные мероприятия в рамках акции «Рождественское чудо» и в четверг, 29 декабря, побывала на новогоднем празднике в Многофункциональном центре социальных услуг Priedīte.

Uzticības fonds вновь подарил детям Рождественское чудо (фото, видео) 28.12.2022

В декабре уже несколько лет подряд организация Uzticības fonds проводит благотворительную акцию «Рождественское Чудо», в рамках которой организуются различные мероприятия для детей, уже столкнувшимися с жизненными трудностями.

Uzticības fonds поздравил учеников Медумской специальной интернат-школы с приближающимся Рождеством 5 23.12.2022

Канун Рождества – время, когда каждый из нас ждет и верит в чудо. Это возможность сделать что-то хорошее для близких людей и для тех, у кого непростая жизненная ситуация. Благотворительная организация Uzticības fonds в этот период проводит целый ряд благотворительных мероприятий и вчера ее члены в рамках акции «Рождественское чудо», посетили 118 учеников Медумской специальной интернат-школы.

Поможем детям собраться в школу: в Solo установили "Ящик добра" 11 03.08.2022

На этой неделе в ТЦ Solo (на 1-м этаже, у входа в магазин Drogas) появился необычный «Ящик добра».

Uzticības fonds: «Коробку храбрости» с игрушками вручили больным раком детям (фото) 17.02.2022

15 февраля, в Международный день борьбы с раком у детей, общественная организация Bekind, благотворительная организация Uzticības fonds и MBfuns завершили двухнедельный сбор игрушек в «Коробку храбрости» и передали игрушки в Онкологическое отделение Рижской детской больницы.

В т/ц Solo установлена «Коробка храбрости» – там можно оставить игрушки для больных раком детей 17 07.02.2022

В Даугавпилсе, в торговом центре Solo, до 14 февраля установлена «Коробка храбрости», в которую можно пожертвовать игрушки детям из Онкологического отделения Рижской клинической больницы. Активным популяризатором акции в Даугавпилсе выступает Uzticības fonds.

Даугавпилчане приняли участие в благотворительном автофлешмобе в пользу больных раком детей 20 05.02.2022

4 февраля многие даугавпилчане приняли участие в благотворительном автофлешмобе, приуроченном ко Всемирному дню борьбы против рака. Активным популяризатором акции в Даугавпилсе выступил Uzticības fonds.

Uzticības fonds приглашает даугавпилчан на благотворительный автофлешмоб 16 31.01.2022

В социальной сети Фейсбук опубликован призыв к жителям Даугавпилса принять участие в благотворительной акции – автофлешмобе в пользу детей, больных раком.

Uzticības fonds подготовил подарки для маленьких пациентов ДРБ 29.12.2021

Портал Gorod.lv рассказывал ранее об акции добра «Рождественское чудо», которую провела Армия Спасения совместно с Uzticības fonds для Родильного отделения Женской клиники Даугавпилсской региональной больницы. Теперь представители общества Uzticības fonds побывали в Детском отделении ДРБ и передали подарки маленьким пациентам.

В Даугавпилсском роддоме прошла акция добра «Рождественское чудо» (фото) 27.12.2021

27 декабря, в рождественские праздники и канун Нового года, Армия Спасения совместно с Uzticības fonds посетила родильный дом Даугавпилса.

Uzticības fonds организовал “Рождественское чудо” (ФОТО) 1 23.12.2021

21 декабря во Дворце культуры и спорта прошел детский благотворительный концерт “Рождественское чудо”, который организовала благотворительная организация Uzticības fonds при поддержке Управления культуры самоуправления.

Uzticības fonds дарит Рождественское чудо 2 17.12.2021

Рождественские и новогодние праздники - это всегда время ожидания чудес. Ежегодно благотворительная организация Uzticības fonds также проводит множество благотворительных акций. В этом году представители фонда также сделают праздник для многих детей.

Акция Uzticības fonds: воспитанников детских домов Даугавпилса ждет праздник 2 29.11.2021

Ежегодно, в канун Рождества, благотворительная организация Uzticības fonds посещает воспитанников детских домов Даугавпилса - чтобы подарить им праздник. А за несколько недель до этого "Фонд доверия" традиционно проводит добрую акцию по сбору сладостей для этих детей.

Акция «Счастливый ученик»: 20 детей получили подарки к школе 27 01.09.2021

Вот уже несколько лет подряд в преддверии 1 сентября благотворительная организация Uzticības fonds помогает собрать детей из нуждающихся и многодетных семей в школу. Вчера, 31 августа, для детей был организован праздник с раздачей подарков.

Цветы жизни: горожан призывают поделиться саженцами многолетних растений для приюта Priedīte 2 26.08.2021

Председатель правления благотворительной организации Uzticības fonds Виктория Споране-Худояна на своей страничке в социальных сетях опубликовала обращение к неравнодушным горожанам. На этот раз для того, чтобы воспитанники детского дома-приюта Priedīte могли радоваться любоваться красками и ароматами цветов, даугавпилчан призывают поделиться саженцами многолетних растений.

Благотворительная организация «Uzticības fonds»: «Лучший подарок — это книга!» 37 23.04.2021

23 апреля во всем мире традиционно отмечается Международный день книг и авторского права. Именно к этому событию приурочена акция благотворительной организации «Uzticības fonds» - запасы библиотек двух детских домов пополнились изданиями новых книг.

«За здоровый образ жизни»: Uzticības fonds организовал выставку детских рисунков 01.10.2020

Воспитанники Даугавпилсского дошкольного учреждения № 27 Mana Mārīte нарисовали рисунки и сделали коллажи на тему здорового образа жизни, которые можно будет увидеть каждому горожанину в кафе Nekomimi ceptuve (по адресу: ул. Виестура, 2).

Uzticības Fonds: лето здорового образа жизни, полезных дел и детской радости (ФОТО) 15.08.2020

Это лето для известной многим горожанам благотворительной организации Uzticības Fonds проходит под знаком здорового образа жизни, полезных дел для детей и взрослых, а также разнообразных акций и мероприятий - члены организации весь год не сидели сложа руки, несмотря на ограничения из-за угрозы вируса Covid-19, более того, именно эта ситуация заставила фонд активничать еще больше.

В Даугавпилсе растет число обращений за помощью к благотворительным организациям 1 09.04.2020

В условиях чрезвычайной ситуации становится особенно актуальной работа благотворительных организаций – и Даугавпилс здесь не исключение.

День социальной справедливости: Uzticības fonds призывает даугавпилчан не забывать творить добро! 7 20.02.2020

Сегодня, 20 февраля, отмечается Всемирный день социальной справедливости.

С любовью к детям из детских домов: чудо в преддверии Рождества и Нового года 16.12.2019

14 декабря, в субботу, организации BeKind.lv, Uzticības fonds и клуб автолюбителей МерсМафия устроили большой праздник для воспитанников трех детских домов Даугавпилса, а так же детей, которые проживают в социальном доме по улице Шаура.

Добрые дела: молодежь устроила настоящий праздник для воспитанников детских домов (ФОТО) 4 04.11.2019

В минувшую субботу, 2 ноября, группа молодых людей устроили масштабную акцию, в которой они оказали помощь малоимущим семьям и детям детских домов Даугавпилса.

В Даугавпилсе душевно отпраздновали День пожилых людей (видео) 10 03.10.2019

1 октября во всем мире отмечают Международный день пожилых людей. В Даугавпилсе также традиционно прошел ряд мероприятий, на которых чествовали представителей старшего поколения.

Добрые дела: «Коробку храбрости» из Даугавпилса подарили больным онкологией детям 19.09.2019

Всю вторую половину августа в торговом центре Solo гостила «Коробка храбрости». Это была особая акция для детишек Онкологического отделения Рижской больницы.

Сегодня заканчивается акция «Коробка храбрости»: успейте пожертвовать игрушки больным онкологией детям 12 30.08.2019

С 15 по 30 августа в торговом центре Solo будет гостить «Коробка храбрости». Это особая акция для детишек Онкологического отделения Рижской больницы.

Uzticības fonds: Поможем детям из семей с трудным финансовым положением подготовиться к школе! 10 10.08.2019

В редакцию «Наш город.» обратилась руководитель благотворительной организации Uzticības fonds Виктория Споране.

Благотворительная акция “Сытой Латвии”: помоги нуждающимся в Даугавпилсе 21 05.04.2019

В субботу, 6 апреля, с 11:00 до 21:00 в магазинах Rimi в Риге и крупных городах Латвии в седьмой раз пройдет благотворительная акция Paēdušai Latvijai (“Сытой Латвии”).

Благотворительность: Uzticības fonds – фонд, в помощь которого верят и дети, и взрослые 03.01.2019

В канун Нового года организация Uzticības fonds организовала сразу несколько мероприятий: они посетили и вручили подарки ребятишкам, которые волей случая в эти новогодние праздники оказались в больнице, и провели замечательную Праздничную Елку для детей из многодетных семей.

В Даугавпилсе прошла благотворительная акция «Счастливый ученик» 3 31.08.2018

Вручением подарков и зажигательным концертом Алисы Мэй и ее воспитанниц завершилась благотворительная акция «Счастливый ученик».

Uzticības fonds и известные даугавпилчане призвали всех вести здоровый образ жизни (видео) 1 06.04.2018

В честь сегодняшнего Международного дня спорта благотворительная организация Uzticības fonds сняла видеоролик с призывом к даугавпилчанам и жителям Латвии вести здоровый образ жизни.

Благотворительность: в детском доме-приюте «Приедите» прошел веселый новогодний праздник 1 05.01.2018

В наступившем году благотворительная организация Uzticības fonds продолжает свои добрые дела и дарит радость, внимание и заботу тем, кто в этом особенно нуждается. Накануне православного Рождества команда фонда приехала в гости к детям в Даугавпилсский детский дом-приют «Приедите». Визит, конечно же, состоялся во главе с теми, кого так всегда ждут дети в зимние праздники - с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Uzticības fonds вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой навестили детей в Даугавпилсской больнице (фото) 5 26.12.2017

В день Рождества, 25 декабря, дружная команда благотворительной организации Uzticības fonds посетила два детских отделения Даугавпилсской региональной больницы. В больницу они приехали с главными персонажами Нового года - Дедом Морозом и Снегурочкой. И, конечно же, с новогодними подарками для всех детей.

В Даугавпилсе состоится благотворительный концерт с Илоной Багеле в поддержку детям с ДЦП 2 27.11.2017

18 декабря в Латышском центре культуры Даугавпилса, в 18-00 состоится большой благотворительный концерт, организаторами которого являются Uzticības fonds и фонд Ziedot.lv.

Uzticības fonds: Во всемирной день доброты дети рассуждают о главном 13.11.2017

Благотворительная организация Uzticības fonds сняла видеоролик, который посвящен сегодняшнему Всемирному Дню доброты. В нем дети рассуждают, что такое добро, как важно быть добрым и что доброго они уже успели сделать за утро.

Красота и добро спасут мир: «Uzticības fonds» провел благотворительный праздник «Желание быть красивой» 5 13.10.2017

12 октября в дневном центре «Saskarsme» прошел день красоты для женщин с ограниченными возможностями «Желание быть красивой».

Самый позитивный праздник лета: Даугавпилс за здоровый образ жизни! 23.07.2017

В минувшее воскресенье в Крепости благотворительная организация Uzticības Fonds провела потрясающий позитивный праздник «Мы – за здоровый образ жизни!»

"Наши в городе": Виктория Споране-Худояна о благотворительности, эстрадных звездах и первых шагах в политике 3 19.07.2017

Гостем очередной программы "Наши в городе" стала директор благотворительной организации Uzticības Fonds (Фонд доверия) Виктория Споране-Худояна.

Благотворительная организация "Uzticības Fonds" провела самый позитивный и здоровый праздник лета (видео) 4 18.07.2017

16 июля в Даугавпилсской крепости прошел большой и самый позитивный праздник лета для школьников и их родителей «Мы за здоровый образ жизни!».

Рисуют дети: в кафе "Vēsma" выставлены лучшие работы о здоровом образе жизни 09.07.2017

Накануне большого праздника «Мы за здоровый образ жизни!» ее организаторы (Uzticības Fonds) привлекли к этой благотворительной акции детские сады Даугавпилса. Воспитанникам детсадов было предложено подойти к делу творчески и, применив всю свою фантазию и воображение, нарисовать рисунок на тему здорового образа жизни. Дети с удовольствием создавали маленькие шедевры на тему здоровья, спорта, правильного питания.