Ss.lv

Nekā personīga: на сайтах объявлений продаются устройства для просмотра запрещенных российских каналов 07.03.2022

На портале ss.lv до сих пор беспрепятственно можно приобрести устройства для просмотра запрещенных российских телеканалов, сообщает передача Nekā personīga на TV3. Это при том, что Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP) запретил ретрансляцию российских каналов в Латвии, пишет портал rus.delfi.lv.

Госполиция и ss.com предупреждают о мошенничествах при продаже по объявлениям 14 22.04.2021

Госполиция информирует, что в последнее время всё актуальнее становятся случаи мошенничества, когда преступник, отзываясь на поданное объявление и притворяясь потенциальным покупателем, обманным путём выманивает данные банковской карты.

У «ss.lv» появился серьезный конкурент 14 18.12.2017

Портал принадлежит SIA MEK, владелец которого Игорь Блузманис сказал, что портал начал работать неделю назад, и в течение месяца нужно устранить все недочеты.

После снятия ограничений восстановлена работа ss.lv 24.08.2017

В среду вечером после отмены наложенных Службой госдоходов (СГД) ограничений возобновлена работа портала объявлений ss.lv, сообщил член правления ООО Internet Юрис Линис.

Кучинскис о споре СГД и ss.lv: не допустим отступлений в борьбе с теневой экономикой 1 16.08.2017

Хотя госуправление руководствуется принципом "сначала консультируй", отступлений в борьбе с теневой экономикой не будет — так в интервью Латвийскому радио премьер-министр Марис Кучинскис прокомментировал спор Службы госдоходов (СГД) и портала объявлений ss.lv. Об этом пишет Rus.lsm.lv.

SS.lv: «Еще раз попробуешь оставить здесь объявление, мы тебе шею свернем» 26 06.08.2017

Такой ответ получила Рита на вопрос о ценах, заданный администраторам известного многим портала ss.lv.

Ss.lv ответил клиентке: "Еще раз попробуешь выставить объявление, свернем шею" 9 03.07.2017

На самом популярном в Латвии сервере объявлений SS.lv грубо ответили клиентке. На свой вопрос она получила в ответ угрозы: "Еще раз попробуешь выставить объявление, мы тебе свернем шею".

Лишенный прав латвиец продает на ss.lv машину: «деньги нужны, чтобы выпить» 7 03.03.2017

Некоторое время назад на портале объявлений SS.lv появилось объявление некое латвийца, который выставил на продажу свою автомашину. Все бы ничего, если бы не стиль и причины продажи авто.

LTV7: сайт объявлений ss.lv незаконно требует личные данные пользователей 21.01.2017

Cамый популярный в Латвии портал объявлений www.ss.lv начал требовать от всех своих клиентов указывать персональный код, мотивируя это новыми требованиями закона. Программа "Личное дело" Русского вещания LTV7 решила выяснить законность этих требований.

Совсем оборзели! В соцсетях объявили бойкот порталу SS.lv 1 12.01.2017

Группа инициаторов Antiss (сервис антиобъявлений) в социальной сети Facebook обратилась с призывом бойкотировать услуги портала объявлений ss.lv.

Популярный сайт объявлений Ss.lv обманывает своих пользователей? 36 08.01.2017

Еще в конце прошлого года многие жители Латвии жаловались на популярную доску объявлений ss.lv, где можно подавать объявления в электронном виде через интернет.

Многочисленные клиенты обвиняют крупнейший портал объявлений SS.LV в мошенничестве 4 22.12.2016

Многочисленные клиенты крупнейшего в Латвии портала объявлений SS.LV обвиняют его в владельцев в мошенничестве. Без каких-либо объяснений со страницы исчезают объявления, за которые люди платят все больше и больше денег, передает Bez Tabu.

VID ss.lv un Facebook tvarsta dārgu zīmolu mantu pārdevējus 07.07.2014

Valsts ieņēmumu dienesta (VID) speciālisti uzmanīgi seko līdzi Latvijas iedzīvotāju pirkumiem sludinājumu portālā "ss.lv" un arī vietnē "Facebook", vēsta portāls "db.lv".