Ice prince&princess (Даугавпилс)

Турнир по фигурному катанию «Ice Prince&Princess» прошел уже в 4-й раз 4 05.11.2018

Соревнования по фигурному катанию «Ice Prince&Princess» прошли 3 ноября в Ледовом дворце Даугавпилса уже в 4-й раз. Благодаря тому, что соревновательный сезон у фигуристов в самом разгаре, продемонстрировать свое мастерство к нам приехали воспитанники спортивных школ и клубов из Республики Беларусь, Литвы и Латвии - Елгавы, Тукумса, Риги.

Юные фигуристы порадовали родственников, тренеров и самих себя 10 07.11.2017

Несмотря на то, что соревнования юных фигуристов «Ice Prince&Princess» проводятся всего третий раз, они уже приобрели большую популярность. И не только потому, что проходят на высоком организационном уровне, но и благодаря оригинальной идее торжественного коронования призеров – Принцев и Принцесс.

Юные фигуристки порадовали победами родных и тренеров 2 08.11.2016

Второй год подряд специалисты отделения фигурного катания ДЮСШ организуют соревнования «Ice Prince&Princess». Они уже завоевали популярность: 5 ноября в наш Ledus Halle приехали юные фигуристы из Латвии, Литвы, Эстонии и Республики Беларусь. Родная площадка стала счастливой для воспитанников Даугавпилсского отделения фигурного катания. Как всегда красивой получилась церемония коронации «принцев и принцесс льда».