Supernetto

Реконструкция: вместо Supernetto на автовокзале появится минимаркет 24 20.06.2019

С 28 июня магазин Supernetto на автовокзале закрывают на реконструкцию. Как стало известно, на этом месте примерно через месяц появится магазин Rimi Mini. Бренда Supernetto не будет теперь не только в Даугавпилсе, но и в во всех городах и странах, где работает торговая сеть Rimi.

В Латвии закроются все магазины Supernetto 30 19.07.2018

Компания розничной торговли Rimi Latvia постепенно откажется от магазинов бренда Supernetto, заменив их на Rimi Mini, сообщил председатель правления Rimi Latvia Валдис Турлайс.

Клиент «Supernetto»: охранник внезапно подбежал и начал меня душить! 6 11.04.2018

В последнее время латвийцы все чаще высказывают свои жалобы на происходящее в местных магазинах. Кто-то замечает просроченные продукты на полках, кому-то хамят продавцы. Бывают, однако, и такие случаи, которые пересекаются уже с откровенным криминалом.

Нам пишут: когда наведут порядок в даугавпилсском «Supernetto»? 59 22.12.2017

Читательница «Нашего города» Елена прислала в редакцию жалобу на организацию торговли в одном из супермаркетов Даугавпилса.

Жители Латвии перед Пасхой закупили свыше 2 млн. яиц 17.04.2014

С приближением Пасхи жители Латвии купили в магазинах Rimi и Supernetto в общей сложности более 2 миллионов куриных и перепелиных яиц, а также свыше 100 тонн майонеза.

Veikalos desmitkāršojies pieprasījums pēc rotaļlietām 20.12.2013

Rimi un Supernetto veikalos decembrī par desmit reizēm palielinājies pieprasījums pēc bērnu rotaļlietām.

У магазинов Rimi меняются владельцы: голландцы уходят, шведы остаются 12.02.2013

У действующих в Латвии сетей супермаркетов Rimi и Supernetto меняется структура акционеров.

Новый супермаркет в центре Даугавпилса открылся при традиционной очереди из горожан 17 03.04.2012

Сегодня при относительно небольшом скоплении народа в торговом комплексе Ditton Nams состоялось открытие очередного, третьего по счету супермаркета и пятого магазина торговой сети Rimi. На данный момент в Даугавпилсе уже работают два супермаркета и два магазина Supernetto.

Еще один RIMI в Даугавпилсе откроется уже в ближайшие месяцы 25 20.01.2012

Как сообщалось ранее, компания Rimi Latvija еще недавно рассматривала возможность открыть в Даугавпилсе еще один магазин сети RIMI. Теперь эта информация подтвердилась, и новый супермаркет будет открыт в помещении Ditton nams уже в ближайшее время.