Mc+

Mācību Centrs Plus поздравляет даугавпилчан с Днем знаний! 01.09.2023

Учебный центр Mācību Centrs Plus (MC+) поздравляет даугавпилчан с Днем знаний! 1 сентября – это дата, напоминающая о важности образования – не только для школьников, но и для взрослых людей, желающих получить актуальную на рынке труда профессию.

Летний IT лагерь для юных любителей робототехники и программирования 02.05.2023

Меньше месяца осталось до школьных каникул и многие родители уже озабочены тем, как организовать летний отдых их детей, чтобы это было интересно и познавательно. Решить эту проблему им поможет учебный центр MC+, который уже не первый год организует детский IT лагерь.

Mācību centrs plus предлагает получить профессию за один день в Даугавпилсе 20 19.04.2023

В апреле и мае 2023 стать сертифицированным специалистом по уходу за людьми, техником компьютерных систем и коммерческим работником розничной торговли можно за один день в MC+ по программе непрерывного образования ЕС. Квалификация присваивается по итогам экзамена, для подготовки к которому претенденту достаточно обладать опытом работы в профессии.

Gorod ON AIR: Специальный выпуск. В гостях в учебном центре MC+ (ВИДЕО) 2 23.03.2023

Сегодня, 23 марта, мы начинаем серию эксклюзивных эфиров и спецвыпусков нашей программы, посвященных учебному центру Mācību Centrs Plus.

Учебный центр MC+: качественное образование для вашей карьеры 1 31.01.2020

"Mācību centrs plus" предлагает всем желающим получить качественное обучение по неформальному обучению и профессиональному обучению. С МС+ вы можете повысить свою профессиональную квалификацию и стать дипломированным специалистом. Обучения проходят по таким направлениям, как языки, компьютерные навыки и информационные технологии, предпринимательство и бухгалтерия, делопроизводство, охрана труда и пожарная безопасность, строительство, энергетика и электроника, металообработка, телемеханика и логистика, сельское хозяйство, туризм, швейное дело.

Как родителям обеспечить успешный "старт" своего ребенка? 04.12.2019

7 декабря в 13:00 в учебном центре "Mācību centrs plus" пройдет WORKSHOP по профориентации для учеников 9 и 12 классов! Приглашаются как ученики, так и их родители. WORKSHOP пройдет совершенно бесплатно! Количество мест ограничено.

19 октября пройдет война роботов для детей! 15.10.2019

19 октября в 11:00 учебный центр MC+ организовывает для детей настоящую войну роботов – каждый ребенок сможет поучаствовать в битве совершенно бесплатно, а также получить ценные призы.

Помогите своему ребенку освоить перспективное IT направление! 2 26.09.2019

4 октября стартует первый семестр IT школы в MC+

Длительность первого семестра – 3 месяца Занятия будут проходить раз в неделю

Учебный центр MC PLUS - второй дом для ваших детей! 23 18.09.2019

Многие родители, возвратившись домой после трудового дня, начинают заниматься со своим ребенком выполнением домашних заданий. Часто бывает так, что сам школьник или школьница не могут самостоятельно справиться с этим, а домашек в школе с каждым классом задают все больше и больше. Да еще нужно подготовиться к проверочным работам, что вызывает стресс как у ребенка, так и у родителей.

"Mācību centrs plus" организует IT-лагерь в Даугавпилсе! 2 19.07.2019

"Mācību centrs plus" организует IT-лагерь в Даугавпилсе! Спортивная робототехника и вселенная Minecraft.

Учебный центр MC PLUS: мотивационная программа для особенных людей 3 25.06.2019

“Наш город.” провел день в учебном центре MC PLUS, где своими глазами увидел, как проходит обучение по очень важной для многих мотивационной программе по нахождению работы для людей с инвалидностью и нарушениями душевного характера.

Учебный центр MC PLUS приглашает на семинар "Продвижение в соцсетях" 4 05.03.2019

Записаться на семинар можно по телефону 22135555 или по электронной почте kursi@mcplus.lv.

Секрет успеха учебного центра MC+ 4 06.05.2017

Профессионализм, ответственность, забота о людях – реальная помощь на рынке труда

Сегодня ученики, завтра – лидеры вместе с MC+ 12 29.09.2016

Учебный центр SIA Mācību centrs plus (МС+) предлагает получить образование, востребованное на рынке труда. Об этом мы беседуем в светлом кабинете с руководителем МС+ Еленой Слесаревой. Просторные, хорошо оборудованные аудитории, выгодно отличают этот учебный центр от прочих, кроме того, он расположен в самом центре Даугавпилса (ул. 18 Новембра, 37а), поблизости от трамвайных и автобусных маршрутов.

Что нужно знать настоящему строителю: «MC+» приглашает на семинар «Изменения в законе о строительстве» 8 16.03.2015

С наступлением устойчиво теплой погоды откроется новый сезон ремонтно-строительных работ. И к нему надо быть готовым всем фирмам, занятым в этой сфере, тем более что в современной строительной отрасли постоянно идут перемены: появляются новые технологии и материалы, разрабатываются и совершенствуются законы и нормативные акты.