Lampa

21 февраля в Даугавпилсе можно будет освоить ораторское мастерство 18.02.2019

В конце февраля в Даугавпилсе пройдёт очередное занятие Школы общения LAMPA – «На старт, внимание, рассказывай!». На этот раз вместе с экспертом в области ораторского искусства Вандой Даукстой все желающие смогут освоить азы публичного выступления, а также научиться приёмам преодоления страха перед самим выступлением. Занятие пройдет 21 февраля в 17:00 в Даугавпилсском бизнес-инкубаторе Латвийского агентства инвестиций и развития (ул. Виестура, д. 2). Вход бесплатный.

Школа общения LAMPA предлагает бесплатно освоить «Основы эффективной коммуникации» 15.10.2018

В эту среду, 17 октября, жители и гости Даугавпилса смогут принять участие в занятии Школы общения LAMPA «Основы эффективной коммуникации», которое проведет преподаватель практики осознанности и священник лютеранской церкви Павел Левушкан.

Эксперимент: является ли Латвия страной честных людей? 2 16.05.2018

Желая убедиться в честности жителей Латвии и способности общества к доверию, Фестиваль общения LAMPA провел необычный социальный эксперимент. Солнечным летним днем жители центра Риги, Зиепниеккалнса и Агенскалнса могли купить мороженое в удивительном магазине без продавца, честно оставив деньги в предназначенной для этого шкатулке.

Терпение, небрежность, латышскость. Политики выбрали главные ценности Латвии 9 06.07.2015

На прошедшем в Цесисе фестивале Lampa в рамках дискуссии "Анатомия латвийских ценностей" политики шести парламентских партий обсудили качества и понятия, которые лежат в основе государства Латвия. В итоге, каждый назвал по одной ценности, которая, на его взгляд, является главной для страны.