Erfolg

Летняя школа для детей "Улыбнись" 24.07.2009

В даугавпилсском немецком обществе ERFOLG стало традицией каждый год организовывать летние школы для детей и подростков. В это году целью детской летней школы было расширение кругозора детей и их знакомство с языками различных государств их культурами и традициями. Логотипом летней школы стал смайлик, который был изображён и на бумажных жетонах, которые дети получали за правильные ответы и участие в различных мероприятиях.

Молодежный лагерь в Лиепене (Вентспилсский район) 28-30 июля 21.07.2009

Даугавпилсское Немецкое общество ERFOLG приглашает подавать заявки на участие в молодежном лагере, в котором будут отдыхать подростки из Латвии и Германии.

Летний молодежный лагерь немецкого языка пройдёт с 17 по 28 августа в Кретинге (Литва) 21.07.2009

Как и в прошлые годы, и этим летом организуется летний лагерь немецкого языка для молодежи – представителей немецкого нацменьшинства из Балтии.

Летняя школа для детей Даугавпилсского немецкого общества ERFOLG 12.06.2009

Летняя школа для детей „УЛЫБНИСЬ” Даугавпилсское немецкое общество ERFOLG совместно с фондом Children for a better World Организовывает летнюю школу для детей.

Весенний благотворительный концерт баса Национальной Оперы Романа Полисадова 23.03.2009

У жителей города Даугавпилса есть уникальная возможность посетить весенний благотворительный концерт баса Национальной Оперы Романа Полисадова, который состоится 31 марта в 18.00 в Русском Доме по адресу Таутас 11, благодаря организации Даугавпилсского немецкого общества ERFOLG при поддержке Русского Дома. В программе концерта произведения Шуберта, Моцарта, Даргомыжского, Мусоргского, Чайковского, Глинки, Беллини, Бизе, Россини и др. авторов.

Наши в Риге, да ещё и с президентом 16.07.2008

В Риге на Вселатвийском Празднике песни и танца прошел Фестиваль национальных меньшинств "Латвийский венок".10 июля целый день в Верманском парке звенели задорные мотивы народных песен и звучали веселые шутки. Фестиваль собрал более 50 самодеятельных песенных и танцевальных коллективов со всей Латвии. Русские, поляки, белорусы, украинцы, евреи, болгары, литовцы, эстонцы, немцы, башкиры - представителей каких только общин здесь не было! Все - в красочных костюмах.