Dnb

Европейская комиссия одобрила объединение DNB и Nordea в странах Балтии 15.09.2017

Европейская комиссия безоговорочно одобрила создание совместного предприятия между DNB Bank ASA и Nordea Bank AB в странах Балтии. Сделка должна состояться в IV квартале 2017 года. После успешного заключения сделки в странах Балтии появится новый банк и поставщик финансовых услуг – Luminor, сообщает rus.db.lv.

Банки недовольны правительством 2 12.02.2017

Банковские аналитики оценивают первый год деятельности правительства в экономической сфере как неудовлетворительную, свидетельствует опрос, проведенный агентством ЛЕТА.

Жилье для семей с детьми: может иссякнуть источник финансирования 03.09.2015

Программа поддержки семей с детьми, предусматривающая государственные гарантии при получении кредита на покупку или строительство жилья, в настоящее время пользуется большой популярностью. Она обязательно должна быть не только продолжена, но и расширена на другие группы населения. Однако, тревожит тот факт, что финансирование программы может иссякнуть, так как средства на нее поступают в основном из доходов от программы получения видов на жительство (ВНЖ), где инвестиции за последний год резко сократились. Поэтому самое время рассмотреть и другие источники финансирования.

Житель Вильнюса, получивший в банкомате лишние 100 литов, с трудом вернул их банку 05.07.2012

Некоторые клиенты банков жалуются, что банкоматы иногда по ошибке выдают меньше денег, чем требуется, но житель Вильнюса Томас (имя изменено - DELFI) рассказал, что попал в противоположную ситуацию. Банкомат банка DNB выдал ему на 100 литов больше, но, желая вернуть не принадлежащие ему деньги, Томас должен был трижды приехать в отделение банка.

Осенью начнется ребрендинг DnB NORD Banka 11.02.2011

В связи со сменой акционеров осенью латвийский DnB NORD Banka сменит название на DNB, а также будет изменен логотип банка, сообщила пресс-секретарь банка Тейка Лапса.