Питомец ищет хозяина

Доброй и ласковой собаке в Крепости нужна помощь 8 26.09.2017

Доброй и ласковой собаке нужна помощь – на территории Даугавпилсской крепости ее подкармливают неравнодушные горожане. В социальной сети появилась ее история.

Питомцы из приюта для животных: Любовь, которую нигде не купишь 3 12.03.2017

Вы решили завести собаку или кота? Пожалуйста, не спешите в питомники и клубы – загляните в приют для животных Otrā māja dzīvniekiem!

Серый кот Бардс ищет хозяев 1 10.02.2017

Заботливых хозяев ищет серый уличный кот из дворовой колонии кошек – в настоящее время он живет в приюте для бездомных животных «Otrā māja». Коту дали редкое имя Бардс.

Рыжая кошка Амел отправилась в новый дом 13 02.02.2017

Рыжая кошка Амел нашла добрых и заботливых хозяев. Обитательница приюта для бездомных животных «Otrā māja» (Деменская волость) отправилась жить в Дагду.

🔎 Тузик ищет новый дом 3 12.01.2017

В социальной сети появилось объявление: «В связи со смертью хозяев этот песик ищет новую семью – зовут Тузик. Тузику 2 года, жил в будке, охранял дом, добрый, звонкоголосый, умный пес, ест все!».

🐕 Пес Тоша хочет найти хозяина 3 22.12.2016

Грустная история, но очень хотелось бы, чтобы у нее был счастливый конец. Собака – мальчик в самом расцвете сил (три года) ищет нового хозяина. Зовут Тоша. Идеальный охранник частного дома (может жить на привязи во дворе). Собака одного хозяина, не терпит конкуренции. Мы узнавали, что если отдать в приют, то собачку усыпят. Может, кому-то нужен верный охранник?! Он ждет того единственного хозяина, который его не предаст и для которого он сможет стать верным другом.

Кошки Молли и Жасмин будут жить в Даугавпилсе 1 16.12.2016

Кошка Молли, целый год прожившая в приюте для бездомных животных «Otrā māja» (Деменская волость), наконец обрела любящих хозяев. 15 декабря она отправилась на Юдовку, где теперь будет ее постоянное место жительства.

Очаровательной кошечке нужен хозяин 1 02.12.2016

Маленькая трехцветная кошечка ищет добрых и заботливых хозяев. Если вы готовы принять в свой дом ласковое и игривое создание, звоните по телефону 29790219.

В Стропах котенок ждет нового хозяина 6 29.11.2016

"Привет, помогите, котик живёт на улице, замерзает, его брат уже умер! Этот кот очень ласковый, ему примерно 1 год, отец у него породистый. Шерсть как у шиншиллы, короткий хвостик, и сам не очень большой! Очень нужно его пристроить до морозов, кому нужен, пишите, все расскажу"- такое объявление пользовательница опубликовала в сети фейсбук.

Два ласковых жизнерадостных котенка ждут хозяев 2 27.11.2016

Всем привет! Мы – два ласковых жизнерадостных котенка, и нам нужны хозяева. Посмотрите сами, как мы отлично смотримся – трехцветная кошечка и серенький котик. Всем известно, что трехцветные кошки приносят счастье, а серые коты с белой грудкой отличаются благородством. Наша судьба складывалась необычно – в полуторамесячном возрасте нас подкинули в Деменское волостное управление. Представляете? Пропасть нам, конечно, не дали и определили в приют, где живут такие, как мы – четвероногие и хвостатые обитатели. Мы проводим дни в веселых играх и верим в нашу счастливую звезду – к нам в гости обязательно приедут добрые люди и возьмут нас к себе домой. Может, и вы к нам заглянете?..

Вас ждет верный друг Нэнси 8 26.11.2016

Здравствуйте! Меня зовут Нэнси, я – собака с нелегкой судьбой. Как-то раз мне не повезло во время прогулки – пока я вприпрыжку бежала рядом с хозяйкой, меня сбила машина. У нас ведь как: если человека собьют, так водителя и под суд отдать могут, а нас, собак, разве кто-то считает…

🔎 Хозяева, отзовитесь: на Новом Форштадте бегает собака с ошейником 2 10.11.2016

Кобель-потеряшка, 2 рыжих уха, коричневый ошейник, бегает по дворам, ищет следы. Первомайка, Пиекрастес, 35-45, Резекнес, 1.

🐱 Четырехмесячная кошка-найденыш ищет хозяев 5 09.11.2016

Ищет хозяев ласковая маленькая кошечка – ей около четырех месяцев. Добрые люди спасли животному жизнь: кошку поймали 9 ноября на стоянке возле супермаркета Rimi (Эспланада).

Рыжий пес Фокс нашел хозяина 19.10.2016

Нашел хозяина обитатель приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом») рыжий пес Фокс. Приют находится в Деменской волости Даугавпилсского края.

У Эри теперь есть постоянный дом 6 20.09.2016

Приют для бездомных животных «Второй дом» («Otrā māja») активно ищет хозяев для своих обитателей. 19 сентября счастье улыбнулось молодой собаке Эри.

Питомец ищет хозяина: Роликс 14.08.2016

Разрешите представиться – меня зовут Роликс. Я – очень воспитанный рыжий кот.

Питомец ищет хозяина: Дашуня и Машуня 1 11.08.2016

Доброго вам дня! Мы – игривые и очень нежные котята, сестрички Дашуня и Машуня.

Дружок нашел любящих хозяев 1 05.08.2016

Приют для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом») ищет хозяев для своих обитателей. Счастье улыбнулось недавно попавшему сюда Дружку – небольшая и очень симпатичная собака была найдена в Науенской волости.

Помочь бездомным животным можно не выходя из дома 25 01.08.2016

Приют для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом») существует во многом за счет частных пожертвований. В настоящее время здесь возводятся вольеры – это делается на средства, привлеченные с помощью платформы сбора пожертвований в Ирландии.

Джуля из приюта отправилась в Англию 25.07.2016

Приют для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом»), который находится в Деменской волости Даугавпилсского края, не только спасает обездоленных собак и кошек (многим из них требуется лечение), но и подыскивает своим обитателям заботливых хозяев.

Питомец ищет хозяина: Фокс 1 18.07.2016

Здравствуйте, я – Фокс. Рыжий пес, немного похожий на дикую собаку динго. Хотя, конечно, никакой я не дикарь, а вполне себе ласковый и игривый песик. Мне нет и года – люди говорят, что живу я на белом свете примерно 11 месяцев. Несмотря на это, мне здорово досталось в этой жизни – избитый, изголодавшийся и напуганный я спрятался в чьей-то теплице и старался пореже показывать оттуда свой нос… К счастью, я попал на участок к хорошим людям, они доставили меня в приют. Теперь мои раны лечат, и скоро я буду совсем здоров. Еды дают – сколько захочешь, представляете? Откормлюсь тут немного, а там, глядишь, и возьмет кто-нибудь к себе. Я был бы хорошим другом. Пока, правда, побаиваюсь крупных мужчин – учусь заново доверять людям.

Питомец ищет хозяина: Дружок 1 18.07.2016

Привет всем! Меня зовут Дружок – я верная и дружелюбная собака. Конечно, я не могу похвастаться древней родословной, но среди моих предков были охотничьи таксы. От них я унаследовал небольшие размеры и интерес к окружающему миру. Мне исполнилось пять лет, и весь последний год я жил, как придется. Мои прежние хозяева выкинули меня на произвол судьбы. Приходилось бродяжить по Науенской волости, хорошо хоть добрые люди подкармливали меня – кто чем мог. Это и спасло меня от голодной смерти. Теперь я живу в приюте, тут мне сделали прививки, поставили чип и выдали паспорт. Я очень надеюсь найти собственный дом, а если вы решите взять меня к себе, то увидите – преданнее меня вам собаки не найти!

Коты Луис и Доминик отправились в новый дом 2 15.07.2016

В приюте для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом») есть правило: его обитатели живут здесь до тех пор, пока для них не найдется любящий хозяин. Животных принципиально не умерщвляют, к ним относятся с пониманием и лаской.

В Даугавпилсе найдена собака: просят отозваться хозяев 8 14.07.2016

В Facebook была опубликована информация о найденном питомце. Если у вас есть какая-то информация о хозяине собаки—убедительная просьба звонить в редакцию по тел. 25131068. На данный момент находится в приюте для животных “Otrā māja” по адресу Пиекрастес 2 (Район – Первомайка).

Вас ждет верный друг! 5 26.06.2016

Здравствуйте! Меня зовут Фрайгер. Посмотрите на фото – я очень спокойный и дружелюбный пес. В приют я попал совсем недавно. Нашли меня в Науенской волости.

Собаки Икс и Лада нашли любящих хозяев 08.06.2016

В Даугавпилсе, в парке Дубровина, во время Праздника города два дня – 3 и 4 июня работал «Киоск благотворительности». Здесь собирались пожертвования в пользу приюта для бездомных животных «Otrā māja», который расположен в Деменской волости.

Еще два обитателя приюта для животных обрели дом 06.06.2016

Жители Даугавпилсского края (и даже ближнего зарубежья) не остаются равнодушными к судьбе животных, обитающих в приюте «Otrā māja» («Второй дом»). Как рассказала «Нашему городу» руководитель приюта Жанетта Соснаре, долгожданных хозяев обрела всеобщая любимица – собака по кличке Буся.

Дружок и Марта покинули приют для бездомных животных 2 31.05.2016

Веселый пес Дружок отправился обживать новый дом – об этом «Нашему городу» сообщила руководитель приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом») Жанетта Соснаре. Приют расположен в Деменской волости Даугавпилсского края недалеко от поселка Янюциемс.

Питомец ищет хозяина: Тим и Том 4 24.05.2016

Всем привет! Мы – два брата, два рыжих котенка. Нас совсем недавно принесли в приют, говорят, тут могут найти добрых хозяев и постоянный дом.

Два обитателя приюта для животных нашли хозяев 1 23.05.2016

21 мая судьба была благосклонна сразу к двум обитателям приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом»). Как сообщила руководитель приюта Жанетта Соснаре, двух собак забрали на постоянное место жительства одни хозяева.

Питомец ищет хозяина: Невероятная четверка 1 20.05.2016

Здравствуйте! У мамы нас, щенков, четверо; посмотрите повнимательнее: видите – мы очень похожи друг на друга. Просто одно лицо!

Славный пес Буч нашел постоянный дом 3 03.05.2016

Хорошая новость пришла из Деменской волости – руководитель приюта для бездомных животных «Otrā majā» («Второй дом») Жанетта Соснаре рассказала о том, что своего хозяина нашел славный пес по имени Буч.

Обитательница приюта «Otrā māja» отправилась в новый дом 1 26.04.2016

23 декабря 2015 года портал Gorod.lv публиковал призыв приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом») о поиске хозяев для энергичной и «очень-очень воспитанной собаки».

Питомец ищет хозяина: Дик 1 17.04.2016

Привет! Я – Дик, верный и дружелюбный пес. Должен признаться, что досталось мне от собачьей судьбы по первое число – бродяжничал, жил впроголодь.

Питомец ищет хозяина: Сара 5 16.04.2016

Взгляните: я вполне самостоятельная собака – в меру крупная, быстрая и внимательная. Так получилось, что мои прежние хозяева обо мне совсем не заботились, просто отпускали каждое утро на все четыре стороны. Вот и приходилось мне жить на вольных хлебах.

Питомец ищет хозяина: Лада 11.04.2016

Добрый день! Мое имя – Лада, и оно мне очень нравится, правда! Думаю, что оно отражает суть моего характера. Конечно, я еще очень молодая собака, посудите сами – я появилась на свет всего два месяца назад, но со мной действительно несложно поладить.

Питомец ищет хозяина: Эри 07.04.2016

Привет всем! Я – Эри, очень спокойный двухмесячный щенок. Среди своих сверстников я всегда выгодно отличалась вдумчивым, понимающим взглядом и хорошей выдержкой. Знаете, я внимательно слушаю, что мне говорят, потому что человек зря лаять не будет – если заговорил, то на это была причина.

Питомец ищет хозяина: Локки 1 03.04.2016

Привет! Скажу сразу, что зовут меня Локки, и это имя мне нравится. Я очень подвижный и любопытный щенок.

Питомец ищет хозяина: Альба 1 02.04.2016

Здравствуйте! Я – Альба, щенок с выразительными глазами. Говорят, что такое встречается нечасто, посмотрите сами: правый глаз у меня карий, а левый – голубой, как у хаски.

Питомец ищет хозяина: Лай 07.02.2016

Привет всем! Меня в приюте назвали очень даже собачьим именем – Лай.

Питомец ищет хозяина: меня зовут Икс, добрый день! 06.02.2016

Мне как раз исполнилось два месяца. В своей жизни я успел столкнуться как с холодом и лишениями, так и с заботой, настоящим человеческим теплом – всего этого у меня было поровну.

Три питомца приюта для бездомных животных Даугавпилсского края нашли хозяев 5 04.02.2016

Редакция «Наш город.» регулярно публикует информацию о бездомных животных, которые ищут хозяев. Поиски происходят в сотрудничестве с приютом «Otrā māja» («Второй дом»), который находится на территории Деменской волости Даугавпилсского края.

Питомец ищет хозяина: Кора 01.02.2016

Здравствуйте! У меня красивое греческое имя – Кора. В переводе оно означает – дева. Я думаю, так меня назвали не случайно.

Питомец ищет хозяина: Буч 31.01.2016

Привет! Меня зовут Буч. Я очень подвижный и веселый щенок. Мне скоро исполнится два месяца. Уже сейчас я намного крупнее и сильнее своих братьев и сестер. Люди говорят, что я немного похож на медвежонка.

Питомец ищет хозяина: Мак 24.01.2016

Я – еще маленький, но очень умный пес по кличке Мак. Взгляните на мои передние лапы: белые носочки как бы посыпаны маковыми семенами.

Питомец ищет хозяина: Милка 1 23.01.2016

Привет! Меня назвали в честь шоколада – Милка. Я думаю, что это из-за моей окраски. Посмотрите на фотографию – лапы белые, голова черная; мне кажется, что у меня красивая контрастная шерстка.

Питомец ищет хозяина: Черныш 6 16.01.2016

Приветствую вас, я кот по имени Черныш! Как и все черные коты, я очень спокоен и глубокомыслен. Меня можно легко взять на руки, усадить на коленях, погладить. Мой характер к этому весьма располагает.

Люди берут к себе домой обитателей приюта для животных 6 13.01.2016

В конце прошлого года «Наш город.» сообщал о том, что двое котят из приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом») нашли своих хозяев. Приятно отметить, что положительная тенденция сохранилась и в новом году.

Баксик, счастливая история 12.01.2016

Счастливая история случилась с Баксиком – потерявшийся пес был найден хозяином. «Наш город.» успел взять интервью у Баксика, попавшего в приют для бездомных животных.

Как «Наш город.» помогал бездомным животным 8 09.01.2016

В 2015 году «Наш город.» активно сотрудничал с приютом для бездомных животных Otra māja («Второй дом»). На страницах издания появлялись портреты собак и кошек, которые нуждались в добрых и заботливых хозяевах. Подводя итоги, необходимо отметить, что, по крайней мере, несколько животных нашли крышу над головой именно благодаря информационной поддержке «Нашего города.».