Фк "вентспилс"

"Даугавпилс" стартовал на "Зимнем кубке-2015" 21.01.2015

BFC "Daugavpils" стартовална «Зимнем кубке-2015». Футболисты «Даугавпилса» в первом туре турнира сыграли с чемпионом страны ФК «Вентспилс».  Победа досталась приморскому клубу – 2:0.

"Вентспилс" выиграл курземское дерби, "Сконто" взял 6 очков за неделю 29.07.2014

В чемпионате Латвии по футболу состоялись матчи 22-го тура. Чемпион страны ФК "Вентспилс" в курземском дерби обыграл на своем поле "Лиепаю" (1:0) и продолжает преследование "Сконто".

Последний представитель Латвии завершил выступления в еврокубках 24.07.2014

В ответном матче второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов ФК "Вентспилс" на своем поле уступил шведскому "Мальме" (0:1) и по сумме двух игр (в гостях было 0:0) вылетел из турнира.

В Вентспилсе тренируется футбольный клуб из России 28.06.2012

В Вентспилс на тренировочный лагерь прибыла команда дублёров футбольного клуба из Казани (Россия) «Рубин». Команда будет тренироваться на спортивной базе Олимпийского центра «Ventspils» до 8 июля.

Заявление "Вентспилса" в связи с задержанием Барковского 23.03.2010

Вице-чемпион Латвии по футболу ФК "Вентспилс" распространил пресс-релиз, в котором признает, что бывшие игроки команды Денис Качанов и Витс Римкус, действительно подозревались в участии в ставках на тотализатор.

Даугава – обладатель кубка Латвии 8 17.06.2008

Матч за кубок Латвии начался с атак вентспилсчан, которые и контролировали ход поединка весь первый тайм. Правда и "Даугава" не отсиживалась в обороне, отвечая острыми контратаками. Но все-таки, под занавес первого тайма "Вентспилс" реализовал свое преимущество в гол – после навеса со штрафного, Савченков оказался один на дальней штанге и без помех переправил мяч в ворота.

"Динабург" и "Даугава" проиграли одинаково 15.05.2008

10 мая на стадионе "Строитель" сошлись лидеры чемпионата Латвии LMT Virslīga — занимающий первое место "Вентспилс" и стоящая на втором команда "Динабург".

Даугава уступает чемпиону 1 14.04.2008

Во втором матче чемпионата, "Даугава" принимала на своем поле прошлогодних чемпионов. В ходе этого поединка двинчанам удалось забить первыми, но не смотря на это после финального свистка табло показывало 1:4 в пользу ФК "Вентспилс".

С победой, «Вентспилс»! 30.10.2006

Вчера определился чемпион Латвии по футболу 2006 года.

Напряженный матч лидеров "Диттон" - "Вентспилс" 27.04.2006

26 апреля состоялся матч чемпионата Латвии по футболу на стадионе о/ц Вентспилс в 18:00