Элита круминя (Даугавпилс)

Госконтроль призывает разобраться с вытрезвителями 2 13.03.2018

Государственный контроль призвал Министерство охраны окружающей среды и регионального развития вместе с другими министерствами и Латвийским объединением самоуправлений разработать единое нормативное регулирование предоставления услуг по отрезвлению в государстве.

Госконтроль и самоуправление Даугавпилса не считает примером для других 2 21.08.2014

Как уже сообщалось во всех латвийских СМИ, Госконтроль намерен через пару месяцев обнародовать «шокирующие», по словам его главы Элиты Крумини, результаты ревизий, проведенных в самоуправлениях страны.

Госконтроль призвал жителей Даугавпилса активно бороться за свои деньги 5 29.11.2013

Как уже сообщалось, в четверг, 28 ноября, Даугавпилс посетила делегация государственных контролеров с целью рассказать о приоритетах работы Госконтроля, и результатах последней ревизии в нашем городе.

Госконтроль: Из 11-ти наших рекомендаций Даугавпилсское самоуправление выполнило пока 8, остальные еще в процессе 8 29.11.2013

В четверг, 28 ноября, в Даугавпилсской городской думе прошла встреча с представителями Госконтроля.

Жители Даугавпилса уже пожаловались в KNAB, теперь могут попросить помощи у Госконтроля 1 27.11.2013

Как известно, во вторник, 26 ноября, в рамках информационного семинара Даугавпилс посетила представительная делегация ответственных работников Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB), которые внимательно выслушали многочисленные жалобы, просьбы и предложения наших горожан, пообещав все их принять во внимание и использовать в дальнейшей работе.

Представители Госконтроля и KNAB приедут в Даугавпилс, чтобы налаживать с горожанами более тесные связи 3 25.11.2013

На этой неделе наш город посетят представители сразу двух серьезных государственных учреждений Латвии.

Депутаты Саэйма рассмотрели результаты проверки Даугавпилсского самоуправления Госконтролем 33 15.02.2013

13 февраля состоялось заседание комиссии Саэйма по публичным расходам и ревизиям, в работе которой приняли участие представители Даугавпилсской городской думы и Госконтроля, сообщает самоуправление города.