Татьяна ларионова

10 лет на сцене: вокальная студия «Stage On» отметила свой юбилей творческим концертом 19.03.2018

На прошлой неделе состоялся юбилейный концерт известной даугавпилсской вокальной студии «Stage On». Он был организован в Центре культуры Даугавпилсского края в честь десятилетия, и прошел при аншлаге.

Исполнительный директор Даугавпилсской краевой думы получит новую машину 14 06.11.2017

Краевая дума купит новый легковой автомобиль, которым будет пользоваться исполнительный директор самоуправления. Как свидетельствует сайт Бюро по контролю за закупками, речь идет о новой автомашине VW Passat, стоимостью 25 240,50 евро без учета налога на добавленную стоимость (30,5 тысяч с НДС).

Гривское летное поле планируют благоустроить 26.05.2014

Согласно информации сайта бюро по надзору за закупками, Даугавпилсская краевая дума объявила о конкурсе на закупку контейнеров для Гривского летного поля.

Ансамбль Шпогской художественной и музыкальной школы и поп-группа Медумской основной школы представят Даугавпилсский край в Риге 24.01.2014

22 января в стенах Центра культуры Даугавпилсского края состоялся концертный смотр коллективов-исполнителей популярной музыки и инструментальных ансамблей, в котором, в общей сложности, приняли участие 15 исполнителей Даугавпилсского края, сообщает муниципальный портал Даугавпилсского края.

В Центре культуры Даугавпилсского края насладятся отзвуками Вселатвийского праздника песни и танца 12.11.2013

Уже в следующую пятницу, 22 ноября, в 19:00 в стенах Центра культуры Даугавпилсского края (ул. Добелес 30, Даугавпилс) состоится концерт, посвященный отзвучавшему этим летом Вселатвийскому XXV Празднику песни и XV Празднику танца «Lai saules staros atbalss skan!».

Вокальная студия «Stage On» приглашает даугавпилчан на свой юбилейный праздничный концерт 18.04.2013

День рождения – это всегда веселый праздник, особенно если он проходит в компании знакомых и друзей.

Концерты праздника города набирают обороты 6 08.06.2011

Вчера вечером в Даугавпилсе состоялся уже второй концерт молодежных коллективов, который прошел на Новом Форштадте возле "Aveņu centrs".

Даугавпилчанки показали хорошие результаты на конкурсе вокальных ансамблей 2 17.05.2011

В минувшее воскресенье в Валле прошел финал Конкурса Латвийских вокальных ансамблей, в котором Даугавпилс представлял вокальный ансамбль Центра культуры Даугавпилсского края "Stage on".