Страны балтии (Даугавпилс)

Даугавпилс представит свое предложение на туристических выставках в странах Балтии 1 18.01.2024

В ходе подготовки к началу активного туристического сезона, сотрудники отдела туризма примут участие в трех выставках в столицах стран Балтии, чтобы представить и познакомить посетителей с новинками городского туризма, основными событиями и возможностями отдыха в Даугавпилсе, сообщается на портале самоуправления.

Даугавпилс посетил посол Армении в странах Балтии (видео) 20.01.2020

16 января Даугавпилс посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Армении в странах Балтии Тигран Мкртчян, который впервые посетил наш город. Визит был открыт дружеской встречей посла, его супруги и помощника в Даугавпилсской городской думе, где гостеприимный прием дипломату оказал первый заместитель председателя городской думы Янис Лачплесис.

Единоборцы клуба Grappling Team соревновались в Риге и Царникаве 23.11.2015

Даугавпилчанин Дмитрий Аниско, представляющий клуб jujutsu.lv (Рига) и наш Daugavpils Grappling Team,  21 ноября принял участие в Чемпионате стран Балтии по панкратиону в разделе «като агон» (грепплинг). Одержав победу в двух схватках, в финале Дима не сумел за отведённое время «разобрать» глухую оборону соперника и проиграл, согласно правилам турнира, по взвешиванию, став, таким образом, обладателем серебряной медали.

Даугавпилчане заняли призовые места на Ghetto Games 13.08.2015

С 7 по 9 августа в Вентспилсе проходил IV Международный фестиваль Ghetto Games, собравший более тысячи спортсменов. В этом крупнейшем в странах Балтии мероприятии, посвященном уличным видам спорта, приняли участие представители из 25 стран.