Служба неотложной медицинской помощи (Даугавпилс)

Эпидемиологи ведут проверку службы неотложной помощи. Двое медиков заболели короновирусом 36 07.04.2020

Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC) выясняет обстоятельства заражения вирусом Covid-19 сотрудников Латгальского регионального центра Государственной Службы неотложной медицинской помощи (СНМП, NMPD) в Даугавпилсе.

В Даугавпилсе для выездов в критических случаях начала работу спецбригада медиков 20 01.04.2019

Служба неотложной медицинской помощи (СНМП) создала две новых бригады врачей-специалистов. Это особые экипажи медицинских работников, которые будут посылать на помощь остальным бригадам "скорой помощи" в самых сложных и тяжелых случаях. Например, когда пациент находится в критическом состоянии и ему необходима помощь, которую могут оказать лишь опытные врачи самой высокой квалификации.

Служба неотложной медицинской помощи организовывает день открытых дверей 2 23.09.2016

В пятницу, 30 сентября, в Латвии пройдет День открытых дверей, в рамках которого горожане смогут ознакомиться и с работой Службы неотложной медицинской помощи. В этот день все желающие смогут посетить 34 пункта бригады Неотложной медицинской помощи и Центры поддержки бригад по всей Латвии, в том числе и в Даугавпилсе.

Медики «Скорой помощи» смогут оказывать помощь даугавпилчанам еще качественнее и быстрее 16.12.2014

Теперь в распоряжении медиков Латгальского регионального центра Службы неотложной помощи имеются 7 новых многофунциональных дефибрилляторов и 3 аппарата искуственной вентиляции легких.

В Даугавпилсе каждые две недели кому-то из любителей "спайсов" вызывают "скорую" 4 02.04.2014

Как сообщила порталу Gorod.lv заместитель руководителя Латгальского регионального центра Службы неотложной помощи Астрида Иголниеце, в течение последней недели у медиков латгальской «скорой» не было ни одного вызова, связанного с употреблением так называемых легальных наркотиков.

В марте «скорая» не получала ни одного вызова от пострадавших на скользких тротуарах Даугавпилса 08.03.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила заместитель руководителя Латгальского регионального центра Службы неотложной медицинской помощи Астрида Иголниеце, в марте «неотложка» не получила ни одного вызова, связанного с падением людей на скользких улиц Даугавпилса.

От гололеда на улицах Даугавпилса серьезно пострадали три женщины 8 01.02.2013

Из-за резких перепадов температуры на дорогах и тротуарах образовалалсь ледяная корка, что в свою очередь повысило риск травмирования пешеходов.

Медиков Даугавпилсской бригады скорой помощи наградили за профессионализм 4 18.01.2013

В четверг, 17 января, в зале  Медицинского музея П. Страдиня чествовали более тридцати работников Службы неотложной медициной помощи (СНМП), которые в прошлом году, работая в особых условиях, спасали жизни людей.