Семейный конфликт

В полицию стали чаще обращаться из-за семейных конфликтов 6 03.05.2020

Во время чрезвычайной ситуации в Латвии количество обращений в Госполицию из-за семейных конфликтов увеличилось на 37%, сообщили агентству LETA в государственной полиции.

Семейный конфликт в Риге: мужчина бил жену и схватил за шею дочь 14 14.11.2018

Поздно вечером 10 ноября в Рижскую муниципальную полицию Риги поступил звонок о семейном конфликте в Плявниеки. На вызов немедленно отправился ближайший автопатруль.

Сами разберутся: диспетчер «скорой» бросила трубку, отвечая на вызов 10 18.07.2018

Удар, кровь на асфальте, человек без сознания. Звонок в «скорую» и ответ диспетчера: «Сами разберутся». С такой реакцией Алисе Зариня столкнулась при попытке вызвать неотложную помощь во время конфликта на улице — на её глазах мужчина избивал женщину. Свидетельница происшествия рассказала об увиденном в соцсети, и история вызвала резонанс, сообщает программа «Сегодня вечером» LTV7.

В Риге у молодой мамы нашли шприцы и подозрительный порошок 20.04.2018

14 апреля около 4 часов ночи работники Курземского управления Рижской муниципальной полиции направились на вызов в Болдерай, где произошел семейный конфликт.

Мальчик попросил забрать его из семьи: дома - АД 28.02.2017

В ночь на 24 февраля сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов в Шампетерс, где произошел семейный конфликт с применением силы, а вынужденным свидетелем этого был несовершеннолетний сын, передает Mixnews.

В Риге мужчина проколол жене ногу вилкой 23.01.2017

20 января сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов в Зиепниеккалнс на семейный конфликт.

Семейный конфликт закончился задержанием двух сыновей заявительницы 30.09.2016

Минувшей ночью работников Зиемельского управления Рижской муниципальной полиции вызвали в Милгравис, где происходил семейный конфликт.

Семейный конфликт на картофельном поле пришлось улаживать бойцам "Альфы" 1 12.09.2016

Бойцы полицейского спецподразделения Alfa задержали в Кримулде пьяного мужчину, который устроил стрельбу на картофельном поле и угрожал убить жену.

В Риге после семейного конфликта у родителей забрали ребенка 3 26.07.2016

В минувшую субботу в одной из квартир в рижском микрорайоне Плявниеки вспыхнул семейный конфликт на почве совместного употребления алкоголя. Прибывшие по вызову соседей полицейские, оценив обстановку, решили доставить ребенка дошкольного возраста в кризисный центр, сообщили в Рижской муниципальной полиции.

Семейный конфликт: спасатели взламывали дверь, чтобы спасти ребенка 23.10.2015

Вечером 22 октября на пульт дежурного Курземского регионального управления полиции (КРУП) поступила информация о том, что в Гробине в одной из квартир в ходе семейного конфликта мужчина угрожал ножом своему 3-летнему ребенку.

Сестра ударила родного брата ножом в спину 07.02.2012

Нешуточный семейный конфликт разгорелся поздним вечером в воскресенье в Елгаве, в одной из квартир по ул.Терветес.